Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию покажут телеканалы / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию покажут телеканалы

19.02.2019

Телезрители Первого канала и «России 1» 20 февраля днем смогут услышать послание Владимира Путина Федеральному собранию. Это будет 15-е по счету послание действующего президента России.

Ежегодное послание президента представителям обеих палат парламента затрагивает важнейшие аспекты политической, экономической и социальной жизни страны за год. Содержание послания традиционно не разглашается. Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков лишь отметил, что Владимир Путин работает над текстом все последние недели, привлечены администрация президента, министерства, ведомства и деловое сообщество.

Напомним, Владимир Путин выступал с посланием к Федеральному собранию уже 14 раз. В этом году уже 25 лет с начала такой практики в современной России. Зрители Первого канала смогут посмотреть послание в прямом эфире, как и телезрители «России 1».

Оглашение послания президента Владимира Путина к Федеральному собранию в этом году состоится 20 февраля в Гостином Дворе, так как Большой Георгиевский зал Кремлевского дворца, где обычно выступает президент с этим посланием, находится в ремонте.

Как указано на сайте Кремля, в этом году на мероприятие аккредитован 751 журналист. На оглашении, как правило, помимо журналистов, а также сенаторов и депутатов Госдумы, присутствуют министры, генпрокурор, главы Конституционного и Верховного судов, председатели Центризбиркома, Счетной и Общественной палат, губернаторы, главы основных конфессий. Всего около тысячи человек. После оглашения послания глава государства подписывает ряд поручений.

Ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию покажут Первый канал и «Россия 1» в 12:00 20 февраля в прямом эфире.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>