Новое шоу «Пригласите на свадьбу!» будет выходить по субботам на «России 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новое шоу «Пригласите на свадьбу!» будет выходить по субботам на «России 1»

18.01.2019

С 26 января телеканал «Россия 1» запускает беспрецедентное шоу, где свои способности проявят распорядители свадебного пиршества. Ведущей новой шумно-развлекательной программы «Пригласите на свадьбу!» стала комедийная актриса, кавээнщица, запомнившаяся в том числе и пародиями на Ольгу Бузову, Марина Федункив.

Новое постановочное шоу «Пригласите на свадьбу!», вероятно, призвано разнообразить субботние телевечера и прийти на смену другой программе, выходившей в эфир «России 1» раньше, – «Субботний вечер». По крайней мере, «Пригласите на свадьбу!» стоит в программе передач аккурат в то же самое время (16:00), что выходил еще буквально в декабре 2018 года проект с Николаем Басковым. Впрочем, если заглянуть в список тех, кто примет участие в предстоящей премьере, то становится очевидно, что случилась миграция артистов из одного шоу в другое, а сменились по большому счету лишь декорации.

По сей день не гаснет желание телеканалов притянуть лишнюю аудиторию к экранам телевизоров – и нынче реалии таковы, что этим пирогом, кусочек которого желают отхватить многие, является (да-да!) Ольга Бузова. Кто с ней только не пел и не снимал клипы, и в одну программу ведущей звали, и в гости приглашали в другую... Теперь на все руки мастера Ольгу Бузову, по всей видимости, в качестве приглашенной звезды зрители увидят в эфире «России 1».

По сюжету нового шоу «Пригласите на свадьбу!» впервые жених, невеста, их родные и друзья вместе решают, какой будет их свадьба. Но на этот раз они выбирают не только платье, торт или зал для торжества. Они выбирают того, кто сделает из их свадьбы самый лучший день и настоящее шоу.

Вместе с женихом и невестой в выборе главного ведущего их свадьбы принимают участие свадебные генералы – звезды шоу-бизнеса, без которых не обходится ни одна свадьба. Во всяком случае, без их песен.

В программе принимают участие не только лучшие свадебные ведущие России, но и люди с уникальными способностями, иллюзионисты, артисты лазерных и световых шоу, музыканты, пародисты и юмористы. 

А также в шоу позвали Филиппа Киркорова, Анну Семенович, Александра Олешко, Анну Ардову, Игоря Николаева, Николая Баскова, Анастасию Волочкову, Наталью Королеву, Алексея Чумакова, Юлию Ковальчук, Сергея Зверева, Владимира Винокура, Ольгу Бузову, Анастасию Стоцкую, Натали, Михаила Полицеймако, Наталью Медведеву, Дмитрия Маликова, Татьяну Буланову, Сергея Дроботенко.

Новое развлекательное шоу «Пригласите на свадьбу!» смотрите на телеканале «Россия 1» по субботам с 26 января в 16:00. Ведущая – Марина Федункив. Тут-то и встретятся автор пародии и ее прототип – в одном из выпусков шоу примет участие Ольга Бузова.

Фото: Россия 1

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>