Концерт Агутина и Преснякова «100 на двоих» покажет 10 августа «Первый канал» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Концерт Агутина и Преснякова «100 на двоих» покажет 10 августа «Первый канал»

10.08.2018

В Баку в третий раз подряд проходит грандиозный праздник музыки. Международный фестиваль «Жара» собрал лучших исполнителей разных стран. В пятницу, 10 августа, на Первом канале – телеверсия юбилейного концерта Леонида Агутина и Владимира Преснякова «100 на двоих» в рамках фестиваля, прошедшего в этом году в конце июля.

В этом году фестиваль «Жара», проводимый в Баку в третий раз подряд, стал самым масштабным и насыщенным на события. Кроме того, продлился он не три, как раньше, а четыре дня. В рамках этого грандиозного музыкального марафона, прошедшего с 26 по 29 июля, выступили около ста артистов и коллективов.

В прошлую пятницу, 3 августа, Первый канал уже представил зрителям первый концертный день фестиваля, организаторами которого являются Emin, Григорий Лепс и Сергей Кожевников, учредитель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон».

Теперь настала очередь сольников. Во второй день музыкального форума «Жара» свои юбилеи большим совместным концертом отметили, в частности, Леонид Агутин и Владимир Пресняков. И Первый канал сегодня представит телеверсию именно этого праздничного вечера. 

Концерт российских звезд получил название «100 лет на двоих». Помимо виновников торжества на сцене выступят Анжелика Варум, Наталья Подольская, Кристина Орбакайте, Слава, Натали, Анна Седокова, Глюк`oZa, Александр Панайотов, Юлианна Караулова, Алексей Чумаков, Ирина Дубцова, Стас Пьеха, Юлия Ковальчук и другие певцы.

Напомним, Леонид Агутин отметил в этом году 50-летний юбилей 16 июля, а полвека Владимира Преснякова гуляли 29 марта. 

Не пропустите на Первом канале музыкальную премьеру – в рамках фестиваля «Жара» в эфир выйдет совместный творческий концерт Леонида Агутина и Владимира Преснякова «100 на двоих». Действо начнется сегодня сразу после программы «Время», в 21:30.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>