На «Первом канале» выходит новая программа «Видели видео?» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Первом канале» выходит новая программа «Видели видео?»

11.07.2018

Уже с 16 июля в вечернем эфире на Первом стартует новое шоу «Видели видео?». Телезрители узнали о нем из прошедших на прошлой неделе роликов-анонсов, а теперь известны подробности.

Уходя от политических ток-шоу, Первый канал в летнее время запускает в эфир более легкий для восприятия проект «Видели видео?». Шоу без подтекстов, нехитрое в производстве и предназначенное для просмотра всей семьей. Героями нового проекта Первого «Видели видео?» станут авторы и персонажи самых интересных и популярных видеороликов Рунета.

Самые смешные, трогательные, прикольные, мимимишные и запомнившиеся ролики будут показаны в студии, а их авторы и герои придут и расскажут, как появились эти шедевры. Редакция программы объявляет конкурс на самый запоминающийся ролик, итог которого будет подведен в конце года.

Ведущий программы – журналист Александр Смол из Красноярска – сам недавно стал популярен благодаря ролику, разошедшемуся в Сети. В юмористической форме он раскритиковал депутатов своего региона, собравшихся поднять свою зарплату в два раза.

Премьерный проект «Видели видео?» будет выходить на Первом с понедельника по пятницу в 18:15.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>