Второй сезон «Метода» готовится к выходу на Первом канале / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Второй сезон «Метода» готовится к выходу на Первом канале

27.06.2018

Руководитель продюсерского центра «Среда» Александр Цекало рассказал, когда зрителям ждать продолжения популярного детективного сериала «Метод» с Константином Хабенским на Первом канале. Подробности о выходе нового сезона Цекало раскрыл в интервью сайту «Одноклассники».

Со слов кинопродюсера, второй сезон сериала «Метод» выйдет уже следующей осенью. «"Метод" будет. Закончим осенью снимать. Полгода помонтируем, следующей осенью выйдем в эфир», – лаконично сказал Цекало, отказавшись раскрывать другие подробности. Второй сезон «Метода» начали снимать весной этого года. Кроме того, Константин Хабенский начал проявляться на публике с фирменной бородой своего персонажа, следователя Родиона Меглина.

Интересные детали сюжета актер раскрыл в интервью Юрию Дудю. Поклонники детектива ломали голову над тем, как же Меглин вернется в сюжет, учитывая, что его вполне определенно и окончательно убили в первом сезоне? Героиня Паулины Андреевой вонзила коллеге нож в самое сердце, признавшись ему в любви. Но, подобно современному Шерлоку Холмсу, Меглин тоже оказался неубиваемым и все благодаря анатомическим особенностям своего тела. Хабенский признался, что авторы долго решали, каким образом вернуть сыщика к жизни, и нашли нетривиальный выход из ситуации – смещенное сердце. Сердце у героя располагается справа. Как выяснилось, подобная физическая аномалия встречается нередко и не влияет на продолжительность жизни таких людей.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>