Мелодрама «Наследница поневоле» выходит на канале «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Мелодрама «Наследница поневоле» выходит на канале «Россия 1»

13.06.2018

В среду, 13 июня, на телеканале «Россия 1» – премьера приключенческой мелодрамы «Наследница поневоле», снятой по корейскому формату. Это невероятная история девушки, которая внезапно стала наследницей огромного состояния и узнала, что принадлежит к древнему знатному роду.

Какая девушка не мечтает стать принцессой? Унаследовать состояние – это ли не лучшее решение всех проблем? Но сбудутся ли мечты наследницы, оказавшейся в непривычном ей мире огромных денег, зависти и интриг, зрители узнают, посмотрев восьмисерийную остросюжетную теленовеллу «Наследница поневоле».

По сюжету этой истории мечта Софии – накопить денег и улететь в Турцию на раскопки вместе с молодым профессором Игорем Данилевским, в которого она тайно влюблена. Она уверена, что именно там Игорь перестанет наконец относиться к ней как к простой студентке. А пока она ходит на лекции, подрабатывает аниматором в парке и помогает как может своей приемной матери.

Профессор же влюблен в свою бывшую однокурсницу Александру, которая собирается замуж за внука олигарха – Ярослава. У Софии появляется призрачная надежда завоевать сердце своего преподавателя. 

И вдруг София узнает, что ее настоящая фамилия – Изяславская, она – наследница древнего рода, своими корнями уходящего к самим Рюрикам! К тому же она... несметно богата, ибо ей причитается часть в бизнес-империи, которая началась благодаря деньгам ее деда. И вот теперь в один миг привычная жизнь девушки сильно меняется… 

Главные роли в фильме исполнили актеры Анастасия Иванова и Влад Никитюк.

«Сначала может показаться, что сюжет фильма действительно сказочный: я сам ничего подобного в реальном мире не слышал и не видел. Но, скорее всего, эта история еще с кем-то произойдет, – улыбаясь, рассказывает Влад Никитюк. – Мы снимали зимой, когда на улице было достаточно холодно. Съемки на натуре при –14°, думаю, можно назвать экстримом. Но у нас была хорошая команда, а Тарас Дударь, который работал над картиной "Наследница поневоле", находится в списке моих любимых режиссеров». 

Также в сериале снялись Александр Кобзарь, Ксения Мишина, Георгий Хостикоев, Александр Крыжановский, Сергей Сипливый и другие актеры. Режиссер-постановщик картины – Тарас Дударь. Производством сериала занималась компания Mamas Film Production. Съемки проходили минувшей зимой в Киеве и Киевской области. 

Не пропустите премьеру восьмисерийной мелодрамы «Наследница поневоле» на телеканале «Россия 1» со среды, 13 июня, в 21:00. 

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>