На «России 1» премьера остросюжетной мелодрамы «Сиделка» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «России 1» премьера остросюжетной мелодрамы «Сиделка»

15.05.2018

 

История бывшей учительницы, которая приходит работать сиделкой в богатый дом и втягивается в сложную семейную драму.

Внешне благополучная и дружная семья хранит и скрывает свои тайны. Старые грехи вынуждают героев совершать новые ошибки, ценой которых становятся человеческие жизни. Главную героиню, Катю Кирсанову, неожиданно увольняют из школы под надуманным предлогом, и почти сразу она получает невероятное предложение. За большие деньги ей предлагают стать сиделкой у умирающего и находящегося в коме отца богатого семейства – бизнесмена Анатолия Шубина.

Девушка поселяется в роскошном особняке Шубина. Члены его семьи – жена Ольга, властная женщина, его старший сын Владимир, болезненно добивающийся права считаться достойным преемником, средний сын Игорь, типичный прожигатель жизни, и младшая дочь Вика, блогерша и бунтарка, – не проявляют никакого участия к трагедии Шубина. А лучший друг и партнер Шубина – Клишин, который, кажется, во всем помогает и поддерживает семью, – возможно, не тот, за кого себя выдает.

Внезапно выясняется, что Шубин не в коме и скрывает это от родных. Единственное его доверенное лицо – это Катя, которая невольно превращается в участника семейной драмы.

Режиссером проекта выступил Станислав Назиров, который снимал такие сериалы, как «Не родись красивой», «Котовский», «Подстава», «Отмена всех ограничений», «Ночной гость», «Школа для толстушек»

Несмотря на безобидное название, новый проект изобилует динамичными сценами, свойственными формату боевика. Зрители станут свидетелями погони, взрыва, похищения и таинственных исчезновений. Но главное – вместе с героиней они станут детективами, чтобы распутать хитрую сюжетную головоломку.

В сериале «Сиделка» снялись Илья Акинтьев, Юрий Беляев («Чума», «Анна Каренина»), Наталья Балясова, Максим Дрозд и другие артисты. Ну а главную женскую роль исполнила Александра Власова («Молодежка»). Роль главного антагониста в проекте досталась Сергею Жигунову, которому уже приходилось играть злодея в сериале «Вероника. Потерянное счастье» кинокомпании «Русское». Актер удивлен, что ему снова предложили роль интригана и всеобщего врага.

Телеведущая и актриса Регина Мянник, сыгравшая одного из самых неоднозначных персонажей – роковую красавицу Ольгу, рассказала, чем привлек ее этот проект: «Когда героиня – безвольная Снегурочка, которая плывет по течению, я зеваю. Мне интересен слом. Важно, как человек опускается на дно, что он делает там, на этом дне, и, главное, как он поднимается с колен». За динамикой событий зоркий взгляд заметит притчу, считает автор сценария Марина Елатомцева.

16-серийный проект «Сиделка» выходит по будням в 21:00 на телеканале «Россия 1».  

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>