В программу «Познер» на «Первом канале» придет Константин Хабенский / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

В программу «Познер» на «Первом канале» придет Константин Хабенский

23.04.2018

 

В начале мая в российский прокат выходит дебютная режиссерская лента Константина Хабенского «Собибор». Сюжет фильма рассказывает о бунте узников в одноименном концлагере, находившемся на территории оккупированной Польши, и о подвиге советского офицера Александра Печерского, который поднял там восстание. Картина демонстрирует события, предопределившие бунт узников, и само восстание.

Восстание в концлагере Собибор было первым в период Второй мировой войны удачным бунтом и единственным настолько массовым. Из плена удалось спастись почти всем 300 узникам, которые рискнули поставить на кон все. Главную роль полковника Печерского исполняет также Константин Хабенский. Мировая премьера фильма состоится в столице Польши, Варшаве. На широкие экраны в Польше эта картина выйдет 11 мая. В российский кинопрокат – 3 мая.

В программе «Познер» Константин Хабенский расскажет о своем новом фильме и не только.

Константин Хабенский родился 11 января 1972 года в Ленинграде. Окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, в настоящее время состоит в труппе МХТ им. Чехова. В 2008 году основал благотворительный фонд для детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга, с 2010 года начал открывать детские студии творческого развития по всей России.

Смотрите программу «Познер» на Первом канале в понедельник, 23 апреля, начало в 00:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>