НТВ покажет сериал «Пять минут тишины» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет сериал «Пять минут тишины»

16.04.2018

Уже на следующей неделе на телеканале НТВ можно будет увидеть новые серии телефильма «Пять минут тишины», а в ближайшие дни зрители смогут освежить в памяти первый сезон.

Сюжет сериала разворачивается вокруг небольшого, но очень дружного поисково-спасательного отряда МЧС, который располагается в Карелии, в вымышленном городе Северогорске. Работы у ребят хватает: лесные пожары, ДТП, которые регулярно происходят на местных извилистых трассах, люди, теряющиеся в лесу. Время от времени приходится разгребать завалы и даже заниматься разминированием. В общем, это специалисты самого широкого профиля.

Однажды в отряде появляется новичок – Александр Грек. Выпускник столичной Академии МЧС, он обладает связями и намерен с помощью влиятельного дяди попасть на стажировку в московский штаб, но неожиданно его распределяют в Карелию. Поначалу он возмущен и надеется, что ему недолго придется находиться в провинциальной глуши, тем более поначалу в отряде никто не готов воспринимать пафосного, но неумелого паренька всерьез. Все подшучивают над ним – и командир отряда Гиреев, и спасатель Коля Петров, и кинолог Быков, и врач Таня Белова, и даже пес Пузырь. Но постепенно Грек понимает, что его место не в столице, а именно здесь, в Карелии, а его коллеги уже стали для него настоящей семьей. Ситуация осложняется наличием в Москве ревнивой невесты Лины…

Сериал красочно рассказывает о самых разных аспектах работы поисково-спасательного отряда – как забавных, так и трагических.

Главные роли исполнили Роман Курцын («Под прицелом», «Ленинград 46», «Меч», «Я худею»), Игорь Лифанов («Дикий», «Наводчица»), Анна Пескова («Москва. Центральный округ», «Тест на беременность») и Олег Андреев («Бездна», «Улицы разбитых фонарей»). Режиссером выступил Алексей Праздников («Военная разведка: Западный фронт»).

Смотрите первую серию телефильма «Пять минут тишины» сегодня, 16 апреля, на канале НТВ. Начало в 21:00. Старт второго сезона намечен на 23 апреля.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>