На «Первом канале» стартует новое шоу «Ледниковый период. Дети» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Первом канале» стартует новое шоу «Ледниковый период. Дети»

30.03.2018

 

Двукратный серебряный призер Олимпиады-2018 Евгения Медведева будет ведущей шоу «Ледниковый период. Дети». Вторым ведущим станет олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Талантливые мальчики и девочки попробуют свои силы на льду, чтобы доказать звездному жюри во главе с легендарной Татьяной Тарасовой, что именно они достойны победы в искрометном проекте.

Тренерами выступят Татьяна Навка, Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух.

«Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания», – сказал Илья Авербух.

В кастинге участвовали начинающие фигуристы со всей России. Каждый из тренеров наберет себе команду, в которой будут три одиночника и три танцевальные пары. На проект пришли и совсем юные спортсмены – так, зрители Первого канала увидят трехлетнюю Марийку, дочь Ирины Сашиной, телеведущей утреннего шоу «Настроение» на канале «ТВ Центр». Впрочем, девочка пока не выступала в качестве конкурсанта, так как в шоу принимают участие дети старше 10 лет. Проект призван помочь начинающим талантливым фигуристам.

Не пропустите премьеру шоу «Ледниковый период. Дети» на Первом канале в ближайшее воскресенье, 1 апреля.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>