Гоша Куценко сыграл врача в новом сериале НТВ «Скорая помощь» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Гоша Куценко сыграл врача в новом сериале НТВ «Скорая помощь»

09.02.2018

В Москве подошли к концу съемки нового сериала телеканала НТВ «Скорая помощь». Главную роль в проекте исполнил заслуженный артист России Гоша Куценко.

Сюжет картины разворачивается вокруг обычного водителя скорой помощи, который на вызовах демонстрирует высокие навыки диагностики и врачебные умения, позволяющие спасти человеческие жизни. По ходу развития истории выясняется, что он высококвалифицированный врач, несправедливо лишенный лицензии, и теперь его задача – восстановить свое доброе имя и вернуться в профессию.

В основу сценария легли реальные истории с нестандартными случаями из врачебной практики. Кроме того, на съемочной площадке не обошлось без настоящих врачей скорой помощи, которые консультировали съемочную группу, чтобы картина получилась достоверной. 

В новом проекте зрители увидят не только увлекательные медицинские ситуации и любимых актеров, но и захватывающие сцены: в некоторых эпизодах каскадерам пришлось выполнять невероятные и опасные трюки, одним из таких стал безумный прыжок с крыши высотного здания. 

«Однажды, во время очередной съемки, к актерам в форме медицинских работников подбежала мать с ребенком, который на детской площадке рассек бровь. Она растерялась и не нашла ничего лучшего, чем обратиться за помощью к актерам, играющим врачей. Надо сказать, что Гоша, Марина, Саша и Степа повели себя как настоящие врачи. Они обработали рану, остановили кровь, и родители увезли ребенка в больницу. Так что сериал точно не будет вреден для просмотра с точки зрения медицинской помощи. Мы старались показывать процесс первой помощи или реанимации пациентов так, чтобы люди, которые в критической ситуации станут подражать нашим героям на экране, не навредили тем, кому они решатся помочь. У нас на площадке постоянно были консультанты. Это прекрасные парни, практики, они каждый день ездят на вызовы. Они внесли большую лепту в то, чтобы сцены были максимально правдоподобными», – рассказал режиссер-постановщик Богдан Дробязко.

В ролях: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Степан Куликов и другие.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>