Сериал «Чужая дочь» выходит на «Первом канале» с 5 февраля после программы «Время» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сериал «Чужая дочь» выходит на «Первом канале» с 5 февраля после программы «Время»

05.02.2018

С понедельника, 5 февраля, Первый канал начинает показывать новую мелодраму, получившую название «Чужая дочь». Зрителям предстоит увидеть историю, полную интриг, драмы и с непредсказуемым финалом.

Бывший автогонщик Максим Авдеев десять лет провел в тюрьме по ложному обвинению. Его жена Ирина погибла при трагических обстоятельствах, дочь Сашу удочерила приемная семья, а виновник случившегося остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дает себе слово не мстить и не жалеть себя. Единственное, чего он хочет, – увидеться с повзрослевшей дочерью.

Давний друг Авдеева помогает ему обустроить новую жизнь и найти девочку, но это оказывается не так просто. Саша живет в состоятельной семье, ее приемный отец баллотируется на пост мэра города и не афиширует тот факт, что его дочь неродная. Максим сближается с девочкой, но не раскрывает своих настоящих мотивов. Между тем предвыборная гонка оборачивается грязной и опасной борьбой за власть, пострадать в которой может не только приемный отец Саши…

Восьмисерийную теленовеллу «Чужая дочь» снял Сергей Газаров, известный в первую очередь как актер («Выигрыш одинокого коммерсанта», «12», «Такси-блюз», «Доктор Тырса»). В качестве режиссера Газаров впервые попробовал себя в конце 1980-х и на сегодня снял восемь фильмов и сериалов.

По словам Сергея Газарова, «Чужая дочь» – это мелодрама и даже драма. Детектив в том понимании, к которому все привыкли, там идет легкой тенью. А на первом плане – человеческие отношения, отношения между родителями и детьми, переходящие в драму, поскольку все развивается достаточно непросто.

Главную роль в сериале, бывшего гонщика Максима Авдеева, сыграл Игорь Петренко, которого зрители Первого канала совсем недавно видели в шпионском триллере «Спящие». Всего на счету актера, получившего известность после «Водителя для Веры» Павла Чухрая, 50 ролей в кино.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>