Не пропустите премьеру: на Первом стартует новый сериал «Секретарша» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Не пропустите премьеру: на Первом стартует новый сериал «Секретарша»

22.01.2018

Главная героиня сериала «Секретарша» – Катерина Морозова, жизнь которой отлажена как часы. Она секретарь в Следственном комитете: должность, может, и негромкая, но сотрудник Катя незаменимый. Несмотря на скромную должность, она отвечает в СК буквально за все: может разобраться с любыми бумажками или сварить кофе, а может, если нужно, вспомнить детали старого дела или разговорить нелюдимого посетителя. Но главная Катина задача – обеспечивать тыл начальству, и в этом ей нет равных. Благодаря своей коммуникабельности и наблюдательности даст фору любому опытному детективу.

Практически вся жизнь Кати протекает в СК, ведь здесь же работает и ее взрослый сын Олег. Но однажды весь ее привычный уклад рушится в одночасье: размолвка с любимым, подозрительное поведение сына и приход нового начальника Василия Громика заставляют по-новому взглянуть на многие вещи. За двадцать пять лет работы секретарем Катя научилась сглаживать любые конфликты и с легкостью решать любые проблемы. Действие фильма происходит в вымышленном городе Вересаеве, его не существует, но художник-постановщик сделал его карту. Вымышленный провинциальный город снимали в Зеленограде, Люберцах, и немного в Наро-Фоминске. Одна из сцен снималась на разрушенной колокольне, там преступник пытается сбросить девушку с высоты.

Во время съемок был сильнейший ветер, который сносил съемочный кран. При этом актеры висели на специальных каскадерских тросах, потому что какие-то планы невозможно было снять с дублерами – должны быть видны их лица. Одну из сцен снимали на улице в середине ноября на верху 25-метрового строительного крана. Смотрите премьеру сериала «Секретарша» на Первом канале с понедельника, 22 января, после программы «Время», в 21:35.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>