Что посмотреть на «Первом канале» в предновогодние день и ночь / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Что посмотреть на «Первом канале» в предновогодние день и ночь

29.12.2017

В это воскресенье, 31 декабря, Первый канал приготовил для телезрителей массу сюрпризов. Программа передач будет насыщенной – здесь и классические новогодние фильмы, и праздничные концерты, и специальные выпуски любимых передач.

В 06:10 в эфир выйдет «Новогодний Ералаш». Детский юмористический киножурнал, который с удовольствием смотрят и родители, и даже бабушки с дедушками, на сей раз будет состоять из тематических серий, которые так или иначе касаются грядущего праздника.

В 6:45 смотрите фильм Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь – 2, или 50 лет спустя». Это авторский ремейк знаменитой новогодней комедии, который совсем не является точной копией оригинала, но посвящен полувековому юбилею последнего. По сюжету в театр, где 50 лет тому назад проходил спектакль «Карнавальная ночь» под руководством Огурцова, приезжает Эльдар Рязанов с просьбой о снятии фильма на ту же тему по написанному им сценарию. Нынешний директор Сергей Сергеевич Кабачков, заменивший на посту Огурцова, категорически против постановки и отказывает Рязанову... В главных ролях – Алена Бабенко, Сергей Безруков, Сергей Маковецкий, Мария Аронова, Инна Чурикова, Роман Мадянов.

В 10:15 в эфире Первого можно увидеть комедию «Ирония судьбы. Продолжение». Еще одно продолжение легендарного советского фильма. С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. В семье Нади и Ипполита – очаровательная дочь, которую тоже назвали Надей. За несколько часов до Нового года девушка приходит домой… В главных ролях снялись Барбара Брыльска, Елизавета Боярская, Андрей Мягков, Константин Хабенский и Сергей Безруков.

В 12:30 смотрите на Первом шоу под названием «Главный новогодний концерт». Как и полагается в канун праздника, главные звезды российской эстрады окажутся на одной сцене, причем большинство из них специально объединятся в дуэты и трио, чтобы хиты в их исполнении зазвучали по-новому. В «Главном новогоднем концерте» принимают участие Валерия и Юрий Антонов, Варвара и «Бурановские бабушки», «Иванушки Int.» и «Фабрика», Олег Газманов и Александр Буйнов, Егор Крид, Полина Гагарина и DJ Smash, «А студио» и Александр Панайотов, Светлана Лобода и Вахтанг, Владимир Пресняков и Александр Иванов, Александр Ревва, Глюкоза и Нюша, Ани Лорак и МОТ, Елена Ваенга и Roberto Kel Torres, Сосо Павлиашвили и Леонид Агутин, «Уматурман» и Лариса Долина, Тамара Гвердцители и Глеб Матвейчук, Диана Арбенина, Сергей Лазарев и многие другие. Ведущие праздника – Валдис Пельш, Анастасия Макеева, Дмитрий Хрусталев и Яна Кошкина.

В 13:40 начнется комедия, испытанная временем, – «Служебный роман». Новосельцев, рядовой служащий статистического управления, – человек робкий и застенчивый. Для него было бы неплохо получить место зав. отделом. Приятель советует ему приударить за директором учреждения… В главных ролях – блистательная Алиса Фрейндлих, а также Андрей Мягков, Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили .

В 16:50 смотрите еще одну классическую советскую комедию – «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Знаменитый герой Шурик отправляется на Кавказ собирать фольклор. Там он знакомится с очаровательной девушкой Ниной, остановившейся на лето у своего дяди. И вот этот дядя втягивает наивного Шурика в почти уголовное дело...

В 18:25 в эфир выйдет новогодний выпуск шоу «Лучше всех!». Зрители увидят юных артистов с самыми трогательными праздничными номерами. Кроме талантливых ребятишек, в программе примут участие звезды эстрады и кино.

В 21:15 на Первом начнется комедия «Иван Васильевич меняет профессию». Однажды инженер Тимофеев испытал потрясение: заработала его машина времени. Вдруг инженерская квартира соединилась с палатами государя Ивана Васильевича Грозного. Не веря глазам своим, Шурик шагнул в царский чертог...

В 23:00, незадолго до заветного боя курантов, стартует «Новогодняя ночь на Первом». Шоу продолжится и в первые же минуты наступившего 2018-го, сразу после новогоднего обращения президента, которое начнется в 23:55. В этом году в праздничном концерте примут участие лидеры голосования, организованного совместно Первым каналом и социальной сетью «Одноклассники». Еще одно новшество Нового года на Первом – отказ от традиционных студий, в которых из года в год записывались подобные эфиры.

В этот раз артисты выберутся на морозный воздух, чтобы исполнить свои хиты в самых сказочных декорациях, какие только можно придумать, – на фоне самых знаменитых мест новогодней Москвы.

Пять абсолютно не похожих друг на друга режиссеров, пять съемочных групп, 30 самых раскрученных туристических объектов, начиная от древнего Кремля и заканчивая недавно открытым парком «Зарядье».

Полина Гагарина исполнит хит «Драмы больше нет» напротив украшенной праздничной подсветкой высотки гостиницы «Украина», Ани Лорак выступит возле ЦУМа, а Юрий Шатунов – на Патриарших. «Уматурман», Светлана Лобода и Burito прокатятся на теплоходе по Москве-реке, на катке в парке Горького зажгут Нюша и «Руки вверх!», а Натали и IOWA отметят Новый год на Московском центральном кольце. Дима Билан прогуляется по набережной Москвы-реки, Artik & Asti встретятся у Чистых прудов.

Ведущие праздничного вечера на Первом – Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и Алла Михеева — получат в полное распоряжение двухэтажный туристический автобус, а в шоферы позовут Гарика Сукачева. Веселая компания будет колесить по Москве и отпаивать замерзших шампанским и горячим чаем.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>