На «России 1» выходит седьмой сезон «Склифосовского» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «России 1» выходит седьмой сезон «Склифосовского»

13.02.2019

Уже в понедельник, 18 февраля, на канале «Россия 1» зрители увидят новые эпизоды сериала «Склифосовский» о харизматичном хирурге Олеге Брагине. На протяжении предыдущих шести сезонов герой Максима Аверина боролся за каждого пациента, отстаивал репутацию, покорял сердце любимой и воевал с собой. Настало время встретиться с противником, который превосходит его по силам.

Кроме баталий в операционной героев ждут непростые испытания и в личной жизни. В конце прошлого сезона Марина Нарочинская (Мария Куликова) родила Олегу Брагину дочь Катю. Теперь молодым родителям придется не спать по ночам, не только спасая жизни пациентов, но и дежуря у детской кроватки. И если в стенах «Склифа» героям нет равных, то первоклассными мамой и папой их трудно назвать. Брагину повезло – его спасает работа, а вот Марина буквально разрывается между грудной Катенькой и родной дочерью Брагина Тамарой. Раньше Тамара жила с матерью Эммой в другой стране, но женщина умерла. Брагин взял дочь в свою новую семью. У Тамары непростой характер – точь-в-точь как у отца…

Актриса Мария Куликова призналась, что съемки в «Склифосовском» стали для нее уже не просто работой, а «второй семьей и параллельной жизнью». «Мы давно не снимаем четко по сценарию, а по-настоящему становимся нашими персонажами. Я забываю, что есть Маша Куликова, и живу жизнью Нарочинской. От этого рождаются самые любопытные и тонкие вещи. Я думаю, что именно эта правда и цепляет зрителя», – призналась актриса. Авторы обещают, что новый сезон будет богат на события и неожиданные повороты, порой судьбоносные в жизни всех героев «Склифа» без исключения. Большие перемены зрителей ждут в сюжетных историях Геннадия Кривицкого, Ирины Павловой, Нины Дубровской, Евгения Неклюдова и других персонажей. Впрочем, в каждом сезоне появляются и новые лица. Седьмой сезон не станет исключением – он взял под свое крыло Гошу Куценко, сыгравшего в новых сериях нейрохирурга Александра Полякова.

«С Максом Авериным мы знаем друг друга сто лет и давно хотели сняться вместе. И вот, наконец, у нас совместные сцены, где мы веселимся и враждуем», – поделился впечатлениями Гоша Куценко.

Не пропустите премьеру седьмого сезона медицинской многосерийной драмы «Склифосовский» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 18 февраля, в 21:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>