Премьера сериала «Другие» на «России 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Премьера сериала «Другие» на «России 1»

21.01.2019

С понедельника, 21 января, телеканал «Россия 1» начинает показ 16-серийной исторической драмы «Другие» с участием звезд российского кино и телевидения.

Действие исторической мелодрамы начинается в 1955 году. Супруги Дольниковы – Надя, модельер-закройщик в ателье, и Леня, преподаватель техникума, – давно женаты. Они хотят детей, но Надя не может забеременеть. Она просит мужа бросить ее и не портить себе жизнь. Но Леня любит Надю.

Дольниковы решаются на усыновление, после того как Леня встречает маленькую девочку Лиду. Они встретились в парке, и Лида сразу же заверила его, что он и есть ее настоящий папа, и попросила взять к себе. Директор детского дома настоятельно советовал супругам выбрать другого ребенка – Лидочка ворует, устраивает поджоги, а еще у нее проблемы с психикой.

Но Леня, уверенный в своем выборе, уговаривает жену из всех детей в детском доме взять именно Лидочку. Он точно знает, что вместе они справятся со всеми трудностями.

Скоро родители начинают замечать за девочкой странности…

Леня внимательно следит за дочкой и в какой-то момент понимает, что необходимо фиксировать все необычные вещи, которые происходят с девочкой.

А в это время свою дочь разыскивает вернувшаяся из лагеря Валя, родная мама Лидочки. Их разлучили почти сразу после рождения девочки. Валя еще не знает, что ее способности передались дочери…

Режиссером 16-серийной теленовеллы «Другие» стала Ольга Доброва-Куликова, снявшая до этого такие сериалы, как «За пять минут до января», «Семейные обстоятельства», «Идеальная пара», «Если любишь – прости», «Долгий путь домой».

Валю, женщину с трагической судьбой и уникальным даром, сыграла Елена Подкаминская. Также в сериале заняты такие известные и любимые многими Кирилл Сафонов и Сергей Горобченко.

Как отмечают авторы премьерного телепроекта, только на первый взгляд «Другие» – это женская история. На самом деле это триллер, где есть место и романтике, и психологической драме, и детективному расследованию. Но главное, тут есть увлекательный сюжет, которого еще не было на наших экранах.

Премьера 16-серийной мелодрамы «Другие» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 21 января. Начало показа в 21:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>