Итоговая программа «Пятого канала» «Известия. Главное» сменит время эфира / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Итоговая программа «Пятого канала» «Известия. Главное» сменит время эфира

08.11.2018

Один из рейтинговых проектов Пятого канала — программа «Известия. Главное» поменяет время выхода в эфир.

«Теперь смотреть любимые новости станет еще удобнее! День остается прежним — суббота. Время новое — 23.30. На полчаса раньше. Оперативное информирование о важных событиях, прямые включения, собственные съемки, объективный подход к выбору тем, яркая и современная подача, как и прежде будет радовать зрителей Пятого канала. Качество и уникальное содержание программе обеспечат сильный продюсерский цех, мощный блок авторов, удачный выбор времени эфира, и, конечно, лицо программы — Евгений Гусев», — говорится в пресс-релизе телеканала, поступившем в среду, 31 октября.

В этом сезоне программа выходит с обновленной графикой — теперь оформление выпусков включает самые важные события в России и в мире.

«А само название программы буквально только что отпечатали в типографии. Создается впечатление, что насыщенная краска еще не высохла, а в воздухе парит запах краски и свежей газеты», — отмечается в сообщении.

Внешний вид программы подчеркивает многолетнюю историю бренда «Известия».

«Именно газета «Известия» стала для многих поколений надежным информатором, рассказывающим о самых важных событиях в нашей стране и за рубежом», — подчеркивается в пресс-релизе.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>