Мелодрама «Дожить до любви» выходит на «России 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Мелодрама «Дожить до любви» выходит на «России 1»

22.10.2018

С понедельника, 22 октября, телеканал «Россия 1» представляет новинку – многосерийную мелодраму «Дожить до любви». Это история об обмане и мести, больших деньгах и надеждах, которые рушатся в один миг. А вместе с ними – и судьбы героев.

Лиза Волкова (Антонина Дивина) выросла без матери. Ее воспитал отец (Алексей Матошин) – владелец небольшого отеля в городке Новоморске. В нем Лиза души не чает. Она мечтает о счастье с молодым человеком Андреем, за которого собирается замуж.

Но все планы рассыпаются в прах, когда ее отец попадает в тюрьму, а потом еще и теряет отель. Лиза узнает, что ответственность за ужас, который постиг ее семью, лежит на некой Арине Мельниковой (Дарья Повереннова), владелице крупнейшей строительной компании, властной и богатой женщине.

Арина привыкла играть жизнями людей, и Лиза твердо намерена отомстить ей, восстановить справедливость и вернуть все то, что ей было так дорого. Лиза решает подобраться к Мельниковой как можно ближе.

Променяв любовь на месть, она отказывается от будущей счастливой жизни с женихом и фиктивно выходит замуж за сына Арины – Алексея (Вячеслав Чепурченко). У Алексея свои счеты с матерью. Арина разрушила и его жизнь, не позволив ему жениться на любимой женщине. Теперь Лиза и Алексей решают мстить вместе.

Но со временем Лиза понимает, что все, во что она так свято верила, – ложь…

Режиссерское кресло 16-серийной остросюжетной мелодрамы «Дожить до любви» занял Владимир Балкашинов («Горюнов», «Воробушек», «Любовь и немного перца», «Вчера закончилась война», «Колдовская любовь»).

В касте много известных актеров. Так, в фильме «Дожить до любви» принимают участие Дарья Повереннова и Алена Хмельницкая, актрисы, которые в представлении не нуждаются. Также ключевые образы воплощают артисты, не менее знакомые широкой публике: Вячеслав Чепурченко, Илья Шакунов, Владимир Капустин, Алексей Матошин.

Не пропустите премьеру 16-серийной мелодрамы «Дожить до любви» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 22 октября, по пятницу, 26 октября, включительно. На этой неделе зрителям будут представлены все эпизоды картины. Начало киносеанса в 21:00. Краткое содержание каждой серии премьерной картины можно прочитать здесь.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>