На «Пятом канале» премьера фильмов-расследований о качестве пищи / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Пятом канале» премьера фильмов-расследований о качестве пищи

16.10.2018

Специально для своих зрителей «Пятый канал» приготовил цикл фильмов-расследований о …еде. Кто стоит за продуктовым заговором? Как сколачивают миллиарды на нашем здоровье? Учёные бьют тревогу: пища, которую мы едим, меняет состав человеческого тела. Почему батон белого хлеба больше не засыхает, котлеты не портятся, а газировка не утоляет жажду? О чём не пишут на упаковках популярных брендов и в чём он – главный секрет пищевой промышленности, который скрывают транснациональные корпорации? Как с помощью безобидных на первый взгляд продуктов можно стереть с лица земли целые государства? Вся правда о современном пищепроме! И что нужно знать о еде, воде, жизни и смерти, чтобы жить долго и чувствовать себя счастливым? 

Мы побываем на производстве, в ресторанах и магазинах. Мы узнаем, что нам продают и чем нас кормят. А главное, как нас обманывают! Мы заглянем в лаборатории и выясним, что содержится в продуктах питания, которые мы потребляем ежедневно. Мы узнаем всю правду о недобросовестных производителях и выведем их на чистую воду.

В фильмах много практических советов и народных рецептов, репортажей с места событий и исторических реконструкций, а также историй пострадавших от мошенников людей,  комментариев экспертов и экспериментов.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>