Новый проект с Борисом Корчевниковым «Далекие близкие» выходит на «России 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новый проект с Борисом Корчевниковым «Далекие близкие» выходит на «России 1»

28.09.2018

 

Уже с 6 октября в эфир телеканала «Россия 1» начнет выходить новый проект с Борисом Корчевниковым «Далекие близкие». Программа расскажет о звездах театра и кино прошлых лет.

Автор и ведущий программы «Судьба человека» Борис Корчевников появится в еще одной передаче на телеканале «Россия 1».

Выпускник журфака МГУ будет рассказывать зрителям о судьбе артистов, блиставших на театральных подмостках и киноэкранах в прошлом веке. Новая задумка Бориса Корчевникова получила название «Далекие близкие».

Судя по проморолику телешоу, в основе премьерного проекта окажутся воспоминания коллег, друзей и близких героев программы. Таким образом Борис Корчевников продолжит рассказывать не только об известных артистах сегодняшнего дня в своей программе «Судьба человека», но и теперь начнет повествование о предыдущих поколениях выдающихся артистов.

Добавим, что в настоящее время Борис Корчевников является также генеральным директором и генеральным продюсером православного телеканала «Спас».

Смотрите новую программу с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Передача «Далекие близкие» будет выходить по субботам, с 6 октября в 11:40.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>