Телеканал НТВ готовит новый сериал «Тень за спиной» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Телеканал НТВ готовит новый сериал «Тень за спиной»

02.08.2018

В Петербурге стартовали съемки нового 12-серийного детективного сериала телекомпании НТВ «Тень за спиной».

В небольшом провинциальном городке происходит череда преступлений. Убийства совершаются по одному сценарию: женщины исчезают во время возвращения с вечеринок, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Из этого появляется предположение, что в городе орудует маньяк. Чтобы разобраться в происходящем и найти серийного убийцу, в город приезжает следователь Генпрокуратуры Николай Горобец (Иван Оганесян): он уже ловил маньяков, и кому, как не ему, заниматься этим делом. Однако местному прокурору Садовскому (Сергей Мардарь) не до серийных убийств: в это время в городе идет очередной передел собственности и власти, и ему хотелось бы избежать вмешательства Москвы. Но Садовский вынужден оказывать содействие в поисках убийцы, и если до этого он торопил расследование, то сейчас быстрый успех столичного следователя не в его интересах; именно поэтому в команду Горобца определяют молодого следователя Светлану Мирошникову (Карина Андоленко) и еще совсем «зеленого» оперативника Михаила Воробьева (Александр Ляпин). 

Картину производства «ВайТ Медиа» снимает для НТВ режиссер Марк Горобец по сценарию Андрея Бережанского. Продюсером проекта выступила Юлия Сумачева. Сроки выхода детективного сериала «Тень за спиной» в настоящий момент не уточняются. 

Напомним, что сейчас НТВ проводит съемки еще нескольких проектов – в частности, сериалов «Черная лестница» и «Под прикрытием», который является ремейком южнокорейского одноименного телефильма.  

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>