«Первый канал» покажет фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга – 2018» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Первый канал» покажет фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга – 2018»

20.07.2018

 

С 20 июля в Петербурге вновь проходит международный фестиваль-конкурс «Белые ночи Санкт-Петербурга», который из года в год собирает молодых исполнителей и признанных королей популярной музыки. Первый канал покажет выступления звезд, конкурсантов и гала-концерт этого грандиозного события.

В этом году «Белые ночи Санкт-Петербурга» пройдут в юбилейный, десятый раз. Почетные гости – обладатель трех музыкальных премий «Грэмми», британский певец Seal; легенда фанка, группа Kool & The Gang, также удостоенная премии «Грэмми»; звезды R&B Tower Of Power; нидерландская саксофонистка и певица Candy Dulfer; Патрисия Каас; британская певица и модель Софи Эллис Бекстор.

К зарубежным исполнителям присоединятся отечественные звезды: Филипп Киркоров, Николай Басков, Полина Гагарина, Диана Арбенина, София Ротару, группа «А-Студио», Сергей Лазарев, Александр Маршал, Светлана Лобода, Александр Панайотов, Стас Михайлов, Наташа Королева, «Хор Турецкого», Дима Билан, Слава, Таисия Повалий, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Ани Лорак и другие музыканты.

В прошлый раз победителем «Белых ночей» стал молодой певец из Индонезии Санди Сондоро, второе место заняла исполнительница из Таиланда Прима По. В этом году за Гран-при будут соревноваться конкурсанты примерно из десятка стран мира, которые исполнят известные хиты и свои каверы на них.

Не пропустите трансляции с фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» на Первом канале в пятницу, 20 июля (в 23:30), и в субботу, 21 июля (в 23:00). А в воскресенье, 22 июля, Первый канал покажет гала-концерт музыкального форума. Начало в 22:00.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>