На «России 1» Анна Кошмал в новом сериале «Чужие родные» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «России 1» Анна Кошмал в новом сериале «Чужие родные»

26.06.2018

Еще одну премьеру запускает телеканал «Россия 1» со звездой «Сватов». Совсем недавно зрители могли насладиться игрой Анны Кошмал в мелодраме «Благими намерениями». Теперь «Россия 1» запускает сериал «Чужие родные» с участием молодой, но уже успешной актрисы.

Главная героиня восьмисерийной мелодрамы «Чужие родные» – юная балерина Юля, ее мать – хореограф, она готовит свою девочку к отбору на зарубежные гастроли театра. В прошлом мама оставила карьеру именно из-за дочери, поэтому женщина уверена: Юля ей должна, она станет маминым триумфом. Провал равносилен смерти. Неудачная попытка самоубийства оборачивается для героини судьбоносной встречей с молодым человеком, который из-за нее опоздал на собственную свадьбу. Эта встреча не только меняет судьбу их обоих, но и приносит неожиданные открытия: о будущем, в котором победы и карьера – не самое главное, и о прошлом, в котором их родители когда-то любили друг друга... Главную роль в картине исполнила 23-летняя актриса Анна Кошмал, безусловная звезда пятого и шестого сезонов семейной комедии «Сваты». В последнее время пишут, что артистка ждет первенца. «Нам с Юлей, моей героиней, очень многое пришлось пережить. Эта роль для меня – одна из самых интересных. Во-первых, затронуты очень важные темы, о которых стоит говорить вслух; во-вторых, мне посчастливилось взять уроки балета у народного артиста Украины Национального академического театра оперы и балета Максима Моткова, – рассказывает Анна Кошмал. – Я очень люблю работать с режиссером Александром Итыгиловым и надеюсь, что у нас получится достучаться до сердец зрителей».

В фильме также снялись Федор Гуринец, Станислав Боклан, Александр Гетманский, Наталья Доля, Родион Галюченко, Сергей Радченко и другие актеры. Режиссер-постановщик картины – Александр Итыгилов. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2017 году. Не пропустите премьеру восьмисерийного фильма «Чужие родные» в 21:00 на телеканале «Россия 1».

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>