Новый сериал «Бывшие» выходит на «Первом канале» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новый сериал «Бывшие» выходит на «Первом канале»

04.06.2018

 

4 июня на Первом канале состоится премьера многосерийной психологической драмы с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым «Бывшие».

Главная героиня сериала – Яна. Она пациентка реабилитационной клиники для алкоголиков и наркозависимых. Перед ней стоит нелегкий путь к выздоровлению. Но однажды в жизни Яны все еняется. Она встречает Илью – нового психолога-консультанта. Поначалу девушка для него – очередная сложная пациентка, но постепенно Илья начинает видеть таланты Яны, раскрывающиеся в процессе выздоровления. Зарождаются новые чувства, неожиданные для обоих. И вскоре молодых людей начинает тянуть друг к другу, несмотря на то что Илья готовится к свадьбе, а Яна завязывает отношения с братом Ильи.

Сложные взаимоотношения Яны с родителями – еще одна интересная линия развития сюжета психологической драмы.

Многосерийный фильм «Бывшие» снял режиссер Иван Китаев («Что и требовалось доказать», «Как я встретил вашу маму», «Универ»). Он присоединился к команде сериала на стадии разработки идеи, но по непредвиденным обстоятельствам не смог снять пилотную серию. Через полтора года, когда режиссер уже был уверен в том, что проект завершен, продюсеры вновь обратились к нему с предложением поработать над «Бывшими», которое он с удовольствием принял.

В главных ролях снялись Любовь Аксенова («Мажор», «Мятеж») и Денис Шведов («Мажор», «Метод», «Майор»). Известность к Любови Аксеновой пришла после сериалов «Закрытая школа» и «Обнимая небо», а в последние несколько лет актриса активно снимается не только в телепроектах, но и в большом кино: на ее счету главные роли в комедии «Гуляй, Вася!» и в мистическом триллере «За гранью реальности».

В фильме «Бывшие» Любовь Аксенова сыграла роль наркозависимой девушки, которая оказалась в реабилитационном центре. Любовь Аксенова решила максимально вжиться в образ. Для того чтобы вжиться в роль и выглядеть достоверно на экране, актриса пила только воду и чай с медом. Любовь Аксенова призналась, что ей стало интересно исследовать само понятие зависимости – какие ощущения испытывает человек, которого посещают навязчивые мысли.

Для Дениса Шведова прорывом в кино стала главная роль в фильме «Майор» Юрия Быкова, за которую он получил приз Международного кинофестиваля «Меридианы Тихого». После этого последовали роли в сериалах («Мажор», «Измены», «Налет») и кино («Метаморфозис», «Жизнь впереди»).

Главные роли исполнили Любовь Аксенова и Денис Шведов, которые уже работали вместе в сериале «Мажор-2»

В проекте также примут участие Виталий Хаев («Благословите женщину», «Дневник убийцы», «Как я стал русским»), Наталья Рогожкина («Доктор Тырса», «Без свидетелей», «Спящие»), Григорий Чабан («Тайны следствия», «Ментовские войны – 5»), Даниил Вахрушев («Физрук», «СуперБобровы»), Леонид Громов («Восьмидесятые», «Самара», «Линии судьбы») и многие другие.

Актеры тщательно готовились к непростым ролям: ездили в наркологические клиники, общались с врачами и пациентами, читали специализированную литературу. По словам режиссера Ивана Китаева, Люба и Денис прочитали много книг и смотрели фильмы на тему избавления от наркомании.

Идея сериала о непростом процессе реабилитации наркозависимых пришла в голову Эльдару Великорецкому и Алексею Троцюку. Эльдар несколько лет работал главным психологом в ведущих реабилитационных центрах Москвы, а Алексей с конца 2000-х занимается продюсированием. Таким образом удалось собрать команду профессионалов, разбирающихся не только в кинобизнесе, но и в мире страдающих зависимостями пациентов.

Съемки проходили в Москве и Подмосковье, объекты режиссер подбирал вместе с оператором Генрихом Медером, художниками-постановщиками и локейшен-менеджерами. По предложению оператора сериал снимался так называемой движущейся камерой, чтобы создать иллюзию живых кадров и размыть искусственность постановочных сцен.

Смотрите сериал «Бывшие» с понедельника, 4 июня, в 21:30 на Первом канале.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>