На НТВ стартует сериал «Посольство» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На НТВ стартует сериал «Посольство»

07.05.2018

 

7 мая на НТВ начнется показ политического детектива «Посольство». Действие картины разворачивается в вымышленной восточноевропейской стране – Каледонии, главными участниками большой политической игры становятся члены российского дипломатического корпуса.

История начинается с того, что в одном из баров столицы Каледонии Каленбурге задерживают первого секретаря российского посольства Геннадия Веденеева (Гела Месхи) с кейсом, набитым наркотиками. Это событие моментально приобретает масштаб международного скандала, и команде российских дипломатов во главе с Алексеем Прокофьевым (Игорь Ливанов) предстоит выяснить, кто и для чего втянул Россию в эту политическую интригу.

«Главный блок мы снимали в Сербии, это была профессионально отработанная экспедиция при помощи производственной кинокомпании Archangel Studios, и лично Милош Бикович помог нам со всеми этапами производства, включая кастинги. Съемки проходили во многих местах Белграда, удалось снимать и в Доме правительства, который расположен рядом с государственным зданием, где живет и работает сербский президент. Снимать в окрестностях этого здания запрещено, но нам это удалось», – рассказывает Артем Аксененко, режиссер сериала.

В проекте было задействовано большое число артистов, в том числе и зарубежных. Латвийский актер Мартиньш Вилсонс исполнил роль президента Каледонии.

Съемки проекта проходили в Сербии. Белград предстанет на экране столицей вымышленной страны Каледонии Каленбургом. Также зрители увидят в кадре такие города, как Нови-Сад, Панчево и Сремски-Карловци. Для работы над проектом были задействованы действующие административные здания Белграда: резиденция парламента города и резиденция патриарха Сербии. Самой масштабной сценой стала ярмарка, для которой декораторы полностью застроили главную площадь города Нови-Сад. К сцене были привлечены 700 человек массовки и конная полиция.

В ролях: Игорь Ливанов, Юлия Ауг, Виктория Толстоганова, Гела Месхи, Виталий Кищенко, Алена Лаптева, Дмитрий Фрид, Диана Пожарская, Мартиньш Вилсонс и другие.

Смотрите премьеру сериала «Посольство» на НТВ в понедельник, 7 мая, начало в 21:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>