Новый многосерийный фильм «Операция Мухаббат» покажут на канале «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новый многосерийный фильм «Операция Мухаббат» покажут на канале «Россия 1»

17.04.2018

Проект «Операция "Мухаббат"» будет интересен не только захватывающим сюжетом с неожиданными поворотами и шпионской игрой, которую ведут Советский Союз и Америка, но и тем, что события фильма происходят в 1984-85 годах и напрямую связаны с войной в Афганистане. Отсюда и восточная нотка в названии проекта: «мухаббат» с фарси означает «любовь».

Это история трех молодых людей – Мити Савельева, его лучшего друга Мишки Кротова и Ани, дочери художника-эмигранта. Вынужденные расстаться в 1984 году, Митя, Мишка и Аня через год встречаются в Афганистане, не подозревая, что являются объектами грандиозной шпионской игры. Ради того, чтобы быть вместе, им предстоит пройти через множество испытаний, опасных приключений, узнать настоящую цену дружбы и предательства.

Режиссер восьмисерийного фильма «Операция "Мухаббат"» – Олег Фомин, хорошо известный телезрителям своими актерскими («Штрафник», «Экипаж», «Истребители», «Next. Следующий») и режиссерскими работами («Штрафник», «Курьерский особой важности», «Ледников», «Господа офицеры» и многие другие).

В «Операции "Мухаббат"» сыграли известные актеры: Илья Малаков, Аглая Тарасова, Александр Лазарев, Сергей Пускепалис, Сергей Стрельников, Юлия Погребиньска, Наталия Антонова и другие.

Не пропустите сериал «Операция "Мухаббат"» уже с 23 апреля на канале «Россия 1».

Фото: Star Media

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>