Второй сезон шпионского триллера «Спящие» 5 и 6 марта выйде на «Первом канале» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Второй сезон шпионского триллера «Спящие» 5 и 6 марта выйде на «Первом канале»

05.03.2018

 

В понедельник, 5 марта, на Первом канале большая премьера – новые эпизоды самого обсуждаемого сериала 2017 года о «спящих» агентах разведки. Спустя полтора года героев триллера «Спящие» ждут новые приключения и новые вызовы.

Главный герой сериала «Спящие» – полковник ФСБ, ключевой сотрудник, занимающийся расследованием нескольких громких преступлений, за которыми стоят иностранные спецслужбы. Родионову удается выяснить детали операции, в которой задействованы «спящие» агенты, и найти «крота» в ФСБ, но слишком поздно. Кровопролитный теракт, направленный на дестабилизацию обстановки в России, все-таки происходит. Родионова, провалившего операцию, официально увольняют из органов, но неофициально оставляют на агентурной работе.

В новых сериях Андрей – руководитель службы безопасности крупного банка, мечтающий вернуться на службу. И такая возможность у него появится – на этот раз интересы России ему предстоит защищать на Ближнем Востоке…

Как отметил актер Игорь Петренко, исполнитель главной роли – агента Родионова, после первого сезона прошло немного времени – около полутора лет. И герой Петренко вроде стал привыкать к обычной жизни.

«Родионов работает в банке. У него семья, неплохая работа. Ему бы жить и получать удовольствие. Но для моего героя легкость бытия убийственна. А ведь политические игры продолжаются, границы никто не отменял, и мир везде не наступил. И за короткий промежуток времени вокруг Родионова происходит такое количество событий, что жизнь его сжимается, как пружина», – поведал актер Игорь Петренко.

Режиссером нового сезона «Спящих» стал Сергей Арланов, известный по работе с такими популярнейшими и любимыми зрителями телепроектами, как «Молодежка», «Кадетство», «Маргоша». Сценарий ко второй части шпионского фильма написал Сергей Минаев, один из самых популярных современных писателей, автор культовых книг «Духless» и «The Телки», а также автор сценария недавно вышедшего в прокат фильма «Селфи».

В свежих четырех эпизодах «Спящих» зрителей ждут необычные локации, в которые сюжет перенесет героев: от знакомых всем столичных пейзажей Москвы до бескрайней пустыни Марокко.

При этом «Спящие-2» порадуют пополнением и обновлением актерского состава: помимо уже знакомых нам исполнителей главных ролей (Игорь Петренко, Наталья Рогожкина, Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев), в продолжении телесериала мы увидим Игоря Угольникова, Аристарха Венеса, Северию Янушаускайте, Игоря Миркурбанова.

Не пропустите самую интригующую премьеру весны на Первом канале – смотрите второй сезон шпионского триллера «Спящие» в понедельник, 5 марта, и во вторник, 6 марта, после программы «Время» в 21:35.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>