Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова в новом сериале: смотрите «По ту сторону смерти» на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова в новом сериале: смотрите «По ту сторону смерти» на НТВ

26.02.2018

 

Уже сегодня, 26 февраля, телеканал НТВ начнет показ остросюжетного детектива «По ту сторону смерти», в котором героям предстоит бороться с представителями совершенно нового типа преступников.

Герои нового звездного сериала НТВ «По ту сторону смерти» – следователь СК Глеб Точилин и сотрудница Института мозга Юлия Демина. Вместе им придется расследовать преступления, в которых порой трудно отделить реальность от мистики.

Экстраординарное дело о покойнике, который сам ушел из морга, должно было стать успешным завершением карьеры опытного следователя по особо важным делам Точилина. Пытаясь спасти Юлию Демину из-под колес поезда, случайный прохожий Алексей Быстров (Виктор Добронравов) сам угодил под состав, однако на следующий день таинственным образом ушел из морга. 

На поиски ожившего мертвеца вместе с Точилиным отправляется спасенная Юлия Демина – напарникам предстоит разгадать код бессмертия, которым владеет Быстров.  

В силу разницы в возрасте и мировоззрении Точилину и Деминой трудно найти общий язык. Но разногласия уходят на второй план, когда детективам выпадает новая головоломка – очередное необъяснимое преступление. За разгадкой герои отправляются на небольшой дальневосточный остров, где Глебу предстоит встретиться с призраками из прошлого и помочь маленькой девочке Насте, которая говорит по телефону с покойной матерью.

В заключительной части триллера за помощью к Точилину обращается бизнесвумен Анна Покровская (Виктория Исакова). Пережив клиническую смерть, женщина замечает у себя уникальную способность «слышать» мысли людей. Возможно, ее сверхспособности станут главным оружием в борьбе с террористами и поставят точку в череде роковых событий.

Съемки детективного триллера проходили в Москве, Московской области и на Черноморском побережье, около живописного маяка на берегу моря, а также на территории бывшего завода по производству подводных лодок. Многосерийный фильм «По ту сторону смерти» сочетает в себе жанры детектива и триллера – стилистика НТВ в проекте вполне прослеживается. 

В сериале также снялись актеры: Илья Любимов, Борис Невзоров, Александр Рапопорт, Марта Тимофеева, Артем Лысков и другие. Режиссером «По ту сторону смерти» выступил Сергей Чекалов, который снимал сериалы «Отряд», «Охотники за караванами» и другие. А сценарий для проекта НТВ написал Олег Антонов, автор историй к фильму «Апостол», сериалам «Сирота казанская», «Парниковый эффект» и прочим.

Не пропустите премьеру сериала «По ту сторону смерти» уже сегодня, 26 февраля, в 21.35 на НТВ.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>