На «Первом канале» стартует юбилейный пятый сезон программы «Голос. Дети» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Первом канале» стартует юбилейный пятый сезон программы «Голос. Дети»

02.02.2018

Лучшие детские голоса сразятся в главном вокальном шоу страны, чтобы выиграть заветную статуэтку и влюбить в себя миллионы! Наставниками в новом сезоне любимого конкурса «Голос. Дети» выступят Пелагея, Валерий Меладзе и Баста. С пятницы, 2 февраля, на Первом канале зрителей ждет интригующий и волнующий этап проекта – слепые прослушивания.

В проекте примут участие более ста юных дарований. Они исполнят выбранные ими композиции, да так, чтобы развернуть к себе кресла матерых профессионалов. В них мы увидим в этом сезоне Пелагею, Валерия Меладзе и Басту.

Как отметил бессменный ведущий шоу «Голос. Дети» и взрослой версии Дмитрий Нагиев, «главное, не напортачить с выбором музыки. Важно найти такую песню, чтобы можно было в полной мере продемонстрировать свои вокальные данные».

К слову, Дмитрию Нагиеву на ближайшие несколько месяцев нашли новую помощницу. Соведущей пятой главы конкурса «Голос. Дети» назначена жена Павла Прилучного – Агата Муцениеце, которая уже в курсе, что всех предыдущих красавиц унес дракон. Но сложности ее не пугают, и она надеется, что все обойдется. Также Агата призналась, что восторгается людьми, которые обладают вокальными данными. Сама она, как разоткровенничалась актриса, не поет.

Со 2 февраля нас ждет несколько пятничных эфиров слепых прослушиваний. Сами испытания уже состоялись, их запись велась 22, 23 и 24 января на «Мосфильме». Например, в первый съемочный день на сцену вышли дети со всей страны, от Калининграда до Владивостока, также выступали ребята из Минска и Вильнюса.

Что касается выбранных юными вокалистами песен, то найдутся треки, которые, возможно, удивят зрителей. Слепые прослушивания наполнятся знакомыми и не очень мелодиями групп и исполнителей. В частности, это будут коллективы и музыканты: «Ария», «Маша и Медведи», Led Zeppelin, Робертино Лоретти, Джош Гробан, Майкл Джексон.

Ну и информация о традиционной песне наставников. В этом сезоне это будет старый хит из 80-х годов. Какой именно, узнаем уже совсем скоро.

Не пропустите премьеру юбилейного пятого сезона главного вокального шоу страны «Голос. Дети» на Первом канале по пятницам со 2 февраля. Слепые прослушивания будут начинаться сразу после программы «Время» в 21:30.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>