Ксения Собчак придет к Познеру на «Первый канал» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Ксения Собчак придет к Познеру на «Первый канал»

29.01.2018

 

В понедельник, 29 января, в студию Первого канала придет кандидат в президенты, телеведущая, общественный деятель и светская львица Ксения Собчак. Несколько лет назад Ксения говорила о своем большом желании стать гостем Владимира Познера. Теперь, в связи с участием Собчак в президентских выборах, общественный интерес к ее персоне вырос еще больше.

«Выдвинув свою кандидатуру таким образом, Ксения Собчак поступила смело. Она понимала, что все кому не лень осудят ее по самым разным направлениям. То есть она подставилась под удар. Для этого требуется некоторая отвага», – сказал Владимир Познер о выдвижении Собчак.

В связи с политической программой, которую недавно развернула журналистка, телеканалы начали приглашать ее в свои эфиры. Не так давно Собчак стала героиней одного из выпусков ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1». В интервью Андрею Малахову Ксения рассказала о своих планах в качестве президента страны.

18 октября 2017 года Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в президентских выборах в 2018 году. Журналистка сказала, что предлагает свою кандидатуру тем, кто хочет проголосовать «против всех», но не может воспользоваться такой возможностью из-за отсутствия этой графы в бюллетене. Предвыборные штабы Собчак уже открылись во многих регионах страны.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>