Очередной «Прямой эфир» с Сергеем Семеновым выйдет на «России 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Очередной «Прямой эфир» с Сергеем Семеновым выйдет на «России 1»

15.01.2018

В понедельник, 15 января, в программе Андрея Малахова появится Сергей Семенов, который прославился на всю страну в начале прошлого года в связи с изнасилованием Дианы Шурыгиной.

Очередной выпуск «Прямого эфира» будет посвящен выходу Сергея Семенова из колонии общего режима, где он провел год. Парень расскажет как ему жилось в тюрьме, какие чувства он испытывает к Диане Шурыгиной сегодня и что будет делать со свалившейся на него славой на свободе. 

Андрей Малахов снова поднимет сакраментальный вопрос – так было изнасилование или нет? Самой Дианы на эфире не было. Пока неизвестно, выйдут ли новые выпуски «Прямого эфира» с Шурыгиной. Однако девушка написала в своих соцсетях, что находится на съемках.

В программе также примут участие многие эксперты, защищавшие Семенова год назад в программе «Пусть говорят». Среди прочих свое слово скажут лидер движения «Гражданское право» правозащитник Павел Пятницкий, адвокат Григорий Сарбаев, шоумен Отар Кушанашвили и другие.

Суд определил Сергею Семенову наказание в виде трех лет и трех месяцев колонии общего режима, однако парень отсидел в тюрьме год и вышел досрочно. Диана Шурыгина негативно отреагировала на освобождение Семенова, считая, что за год он вряд ли что-то осознал и исправился. В интервью СМИ мама Дианы Наталья заявила, что опасается новой волны повышенного внимания к их семье, женщина сказала, что не хотела бы снова поднимать шумиху. Напомним, Шурыгиным пришлось покинуть родной Ульяновск и переехать в столицу, так как семью начали травить после выхода нескольких эфиров на Первом канале. По некоторым данным, родители Дианы до сих пор не смогли найти работу в Москве. Диана успела выйти замуж за видеооператора Андрея Шлянина.

Смотрите «Прямой эфир» с Сергеем Семеновым на канале «Россия 1» в понедельник, 15 января, начало в 18:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>