Сказочное начало года: на «России 1» покажут «Последнего богатыря» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сказочное начало года: на «России 1» покажут «Последнего богатыря»

26.12.2017

Канал «Россия 1» покажет российский фильм от Disney «Последний богатырь» уже 1 января. Напомним, сказочная история об Иване, сыне Ильи Муромца, стартовала в кинотеатрах в конце октября. Картина снята по мотивам русских сказок.

«Последний богатырь» был произведен компаниями Disney и Yellow, Black and White (YBW), вышел в прокат при поддержке ВГТРК, которая управляет в том числе и телеканалом «Россия 1».

По итогам проката этот фильм стал самым кассовым среди российских проектов. Он собрал около 1,73 млрд рублей, то есть больше, чем «Сталинград» Федора Бондарчука, который занимал до этого лидирующую позицию.

ВГТРК подчеркивает, что показ «Последнего богатыря» «имеет все шансы стать началом новогодней традиции» для «России 1» по показу «самых свежих и кассовых картин», пишут «Ведомости». Заметно, что в последние годы телеканалы стараются переключить российских телезрителей с просмотра традиционных советских фильмов на более современный контент в новогодние каникулы.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>