НТВ готовит к выходу в эфир детективный сериал «Один» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ готовит к выходу в эфир детективный сериал «Один»

03.11.2017

Канал НТВ готовит для поклонников детективного жанра новую сагу о харизматичном и честном полицейском — 12-серийный телефильм «Один», главные роли в котором исполняет Александр Бухаров, Андрей Терентьев, Роман Агеев и Владислав Резник.

По сюжету, бывший полицейский Роман Одинцов (Александр Бухаров) вынужден вернуться в ряды оперативников, чтобы раскрыть причины гибели товарища. Теперь Одину предстоит столкнуться с собственным прошлым в лице бывших коллег, семь лет назад вынудивших его покинуть службу. Однако, теперь у него есть цель: найти виновных и предотвратить возможные преступления. В ходе расследования ему не раз придется подтвердить свою репутацию блестящего оперативника и одарённого детектива.

«Жизнь Романа Одинцова – это история непростого пути человека, идущего вразрез с системой, с логикой приспособленчества. На мой взгляд, этим и продиктован выбор жанра: наша картина - это драма. В первую очередь, «Один» – это история о человеке, о его возвращении к жизни и людям, о том, какой трудный путь для этого приходится пройти. Съёмки этой картины очень радуют: на моё удивление, несмотря на осень, питерская погода к нам снисходительна и даже помогает. Погодные условия полностью соответствуют той атмосфере, которую нам необходимо передать в сцене: нужен дождь – значит, он идёт, хочется, чтобы сцена была светлой – пожалуйста, на небе солнце. Повезло нам не только с погодой, но и со съемочной группой» - поделился режиссер картины, Армен Арутюнян.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>