Сериал «Петля Нестерова» выходит на Первом канале с 25 сентября / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сериал «Петля Нестерова» выходит на Первом канале с 25 сентября

25.09.2017

На «Первом» – восьмисерийный детектив о борьбе правоохранительных органов за влияние в Советском союзе 1980-х годов.

В начале 1980-х годов в партийной элите СССР обостряется борьба за власть. Болезнь Леонида Брежнева и тотальная коррупция ставят силовые структуры перед необходимостью выбора будущего курса страны. Простые люди оказываются втянуты в беспощадный конфликт двух ведомств – КГБ и МВД.

К участковому старшему лейтенанту милиции Кириллу Нестерову попадает трудный подросток с подозрительным свертком, в котором оказываются раритетные холсты русских художников. Кирилл и не догадывается, что этот эпизод окажется первой ступенькой в череде событий, которые поставят под угрозу не только его взгляды на жизнь, но и ее саму...

Зрителей ждет череда политических интриг и личных переживаний героев. Ключевые фигуры в руководстве страны предстанут людьми со своими проблемами, страхами и надеждами.

«Сюжет рассказывает об истории нашей с вами страны, того периода, когда Леонид Брежнев уже почти не мог по состоянию здоровья управлять страной, и в его ближайшем окружении началась борьба за власть, за то, кто следующим возглавит партию и страну. Эта часть истории в то время была, естественно, скрыта от глаз большинства. И сегодня, благодаря мемуарам, воспоминаниям мы отчасти смогли показать это время. Конечно, в фильме есть и вымышленные персонажи: люди, которые попали в жернова борьбы за власть, конфликта между двумя всесильными ведомствами КГБ и МВД… именно через их судьбы мы показываем, как все происходило», – рассказывает продюсер фильма Андрей Радько.

В ролях: Кирилл Запорожский (Кирилл Нестеров), Карина Разумовская (Рита), Оксана Акиньшина (Ольга), Сергей Горобченко (Борис), Сергей Бурунов (Мурзин), Сергей Барковский (Андропов), Василий Бочкарев (Щелоков), Евгения Дмитриева (Светлана Щелокова), Дмитрий Шевченко (Зимин), Ирина Пегова (Ирина Зимина), Юрий Ицков (Королев), Оксана Базилевич (Татьяна Королева), Валентин Смирнитский (Брежнев).

Не пропустите сериал «Петля Нестерова» на Первом канале в понедельник, 25 сентября, начало в 00:15.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>