Первый канал отказался от программы «Жди меня» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Первый канал отказался от программы «Жди меня»

14.09.2017

Популярная передача «Жди меня» не будет более выходить на Первом. Как пишет РБК, контракт Первого канала с телекомпанией «ВИD» на производство программы «Жди меня» истек, а новый не будет подписан по согласованию сторон.

На телеэкраны «Жди меня» выходило с 1998 года. Сначала программа «Жди меня» выходила на телеканале РТР, сейчас «Россия 1», с 1999 года выходит на ОРТ, сейчас Первый канал. В разное время программу вели Игорь Кваша, Мария Шукшина, Михаил Ефремов. В последнем сезоне проекта ведущими были Александр Галибин и Ксения Алферова. 

Международный проект был одновременно ток-шоу и народной службой поиска людей. Как указано на сайте проекта, с помощью «Жди меня» было найдено около 200 тысяч пропавших человек за все время существования программы.

Напомним, недавно стало известно, что ведущего Александра Галибина уволили, возможно, без согласия с Первым каналом. Другие кандидатуры, представленные производителем, не устроили канал. В частности, по словам источник издания, роль ведущего мог занять актер и продюсер Сергей Жигунов.

Также уточняется, что другая популярная программа от «ВИD», «Поле чудес» будет выходить на Первом как и прежде – контракт уже переподписан.

Завтра, 15 сентября, в эфире Первого канала будет показан последний выпуск «Жди меня», это будет повтор одного из старых сезонов.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>