«Моё советское» в эфире Пятого канала выйдет 10 сентября / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Моё советское» в эфире Пятого канала выйдет 10 сентября

07.09.2017

Пятый канал продолжает рассказывать о советской эпохе. В это воскресенье в эфир выйдет одна из новых серий цикла документальных фильмов «Моё советское» с ведущим Михаилом Боярским. Герои фильма — российские знаменитости: Алла Пугачева, Денис Майданов, Филипп Киркоров, Николай Басков, Татьяна Буланова и многие другие, детство и молодость которых пришлись на период 70-х — конца 80-х годов.

Это было время, когда всё решали связи и знакомства. Дефицитные продукты были у тех, кто знал директора гастронома. Как, где, через кого, а главное - по каким ценам сегодняшние звёзды затаривались деликатесами! Только в эфире Пятого они расскажут о бытовых трудностях, которыми никогда не делились на экране. В каждом выпуске фильма – кино и телехроника тех лет: стиральная машина «Вятка», радиоприемник «Рекорд», классический советский автомат с газировкой, очередь за колбасой…

Пятый канал дарит зрителям редчайшую возможность перенестись на машине времени в 20 век и окунуться в наше советское прошлое. Кто-то будет ностальгировать вместе с нашими героями, а кто-то с удивлением узнает, как жили его родители, бабушки и дедушки.

Сейчас мы снимаем продолжение популярных фильмов про советскую милицию, коммуналку и бренды. Скоро зрители узнают много нового о том, какими хитрыми путями советским гражданам удавалось выезжать за границу, были ли в СССР экстрасенсы и что такое любовь по-советски!

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>