Канал «России 1» покажет премьеру сериала «Доктор Рихтер» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Канал «России 1» покажет премьеру сериала «Доктор Рихтер»

28.07.2017

Компания «Нон-стоп продакшн» совместно с телеканалом «Россия 1» закончили съемки первого сезона отечественной адаптации известного американского сериала «Доктор Хаус».

Как заявляют создатели, российский главный герой возьмет от своего прототипа только самое лучшее – принципиальность, саркастичность, непримиримость и отсутствие хороших манер. Действие ремейка будет происходить в столичной больнице.

«Есть злодей по имени болезнь. А задача Хауса, или доктора Рихтера, этого злодея поймать и обезвредить. Конечно, у нас это русский врач, он работает в московской клинике и несет в себе все основополагающие черты русского человека», – рассказывает о своем герое Алексей Серебряков.

Выглядеть доктор Рихтер тоже будет весьма аутентично: фирменная хромота и палочка, мешковатые одежды. Поклонники оригинального «Доктора Хауса» наверняка оценят приверженность канону.

В основе сюжета медицинской драмы – работа врачей-диагностов с Шерлоком Холмсом от медицины, который частенько руководствуется не только опытом лекаря, но и талантом детектива, применяющего методы дедукции в постановке диагнозов. Зрители увидят множество самых захватывающих историй.

Известно, что в первом сезоне будет 21 серия. А премьера состоится совсем скоро на канале «Россия 1».

В ролях: Алексей Серебряков, Дмитрий Ендальцев, Павел Чинарев, Полина Чернышова, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова, Екатерина Волкова, Александр Робак, Ирина Пегова, Дарья Екамасова, Полина Ауг, Мария Шалаева, Семен Трескунов, Кирилл Плетнев, Юлия Пересильд.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>