На «Первом канале» захватывающая история любви и мести «Королева игры» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Первом канале» захватывающая история любви и мести «Королева игры»

24.07.2017

Главный герой мелодрамы годами мечтал отомстить за отца, но его коварный план разбился о неожиданно вспыхнувшее чувство к дочери врага.

Два друга и партнера по бизнесу Николай и Павел имели роскошный отель. Николай заграбастал себе весь бизнес и Павел от отчаяния покончил жизнь самоубийством. Спустя двадцать три года сын Павла Сергей решает отомстить за смерть отца. Для своей цели Сергей влюбляет в себя дочь Павла Анну, но вскоре и сам влюбляется в нее. И теперь перед парнем стоит нелегкий выбор либо отомстить за отца либо связать судьбу с Анной. Вскоре Анна узнает о коварном плане Сергея. Сергей соблазняет девушку, но сам без ума в нее влюбляется. Перед молодым человеком встает выбор: броситься с головой в любовь или остаться верным памяти отца и отомстить.

Над сериалом работали два режиссера-дебютанта: Роман Ярославцев и Константин Таран, больше известные своей актерской карьерой. Таран снялся в эпизодических ролях в сериале «Доктор Живаго» и фильме «Духless», а Ярославцев – в сериалах «Раскол» и «Умник». Старшее поколение героев этой истории сыграли Михаил Полосухин, Янина Соколовская и Алексей Лонгин.

Кинокарьера театрального актера Михаила Полосухина начиналась с сериалов «Клуб» и «Рублевка. Live», позже он сыграл небольшие роли в «Папиных дочках» и «Интернах». Зрители Первого помнят его по роли Фарида в мелодраме «Лестница в небеса». В «Королеве игры» Полосухин играет коварного Николая, который лишает своего партнера бизнеса и жизни.

Павла, обманутого Николаем и покончившего с собой, сыграл Алексей Лонгин, известный по фильму «28 панфиловцев», сериалам «Страсти по Чапаю» и «Грач».

Вдову Павла и мать его сыновей играет Янина Соколовская, исполнительница главных ролей в сериалах «Лестница в небеса», «Цвет черемухи» и «Лекарство от страха».

Главных героев, влюбленных Сергея и Анну, сыграли Вахтанг Беридзе и Надежда Бахтина.

Актер, продюсер и телеведущий Вахтанг Беридзе появлялся в небольших ролях в «Мастере и Маргарите» Владимира Бортко, сериалах «Агентство НЛС» и «Тайны следствия». Сергей – его первая главная роль на телевидении. Надежда Бахтина, сыгравшая Анну, известна по главным ролям в триллере «Расскажи обо мне», детективе «Отражение» и биографическом сериале «Сталин. Live».

Музыку к «Королеве игры» написал Игорь Николаев. На главную музыкальную тему фильма, песню «Линия жизни», снят клип с кадрами из сериала.

Смотрите сериал «Королева игры» по будням, с 24 июля после программы «Время», в 21:35.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>