На НТВ выходит новый, 16-й сезон «Улиц разбитых фонарей» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На НТВ выходит новый, 16-й сезон «Улиц разбитых фонарей»

10.04.2017

Сериалу «Улицы разбитых фонарей», на котором выросло не одно поколение зрителей, все еще есть что сказать публике. С понедельника, 10 апреля, на НТВ стартует уже 16-й по счету сезон культового проекта на отечественном телевидении.

Опытная и сплоченная команда полицейских с азартом и нередко с юмором подходит к расследованию новых дел. У полковника Соловца, капитанов Рыданова и Потапова и у единственной женщины в отделе Маргариты в жизни происходят курьезные случаи, перемены на личном фронте, неудачи и радостные события. Их служба, которая и опасна, и трудна, не обходится без ошибок или превышения полномочий. Но иногда отделу приходится поступиться принципами ради торжества правосудия...

«Улицы разбитых фонарей – 16» – продолжение криминального многосерийного телефильма о рабочих буднях сотрудников одного из отделов петербургской милиции. Первый сезон сериала «Улицы разбитых фонарей» вышел на экраны в далеком 1998 году. Тогда проект о бедных, но честных оперативниках всколыхнул зрительское внимание, и с выходом в эфир каждого эпизода улицы городов действительно пустели. Однако и спустя 19 лет сериал себя не исчерпал: за это время на смену Ларину, Дукалису и Казанове пришли другие герои, но преступлений в городе на Неве не стало меньше, и значит в новом, 16-м сезоне авторам будет о чем поведать зрителю, а бравым ребятам-полицейским – кого выручать из беды.

В ролях «Улиц разбитых фонарей – 16» заняты: Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко, Борис Клюев, Елена Купрашевич, Борис Чердынцев и другие актеры.

Не пропустите самые захватывающие, самые любимые и самые новые «Улицы разбитых фонарей» с понедельника, 10 апреля, в 19:40 на НТВ. 

Источник: http://tricolortvmag.ru

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>