Беззаботная богачка окажется на дне в новом сериале «Две жизни» на «России 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Беззаботная богачка окажется на дне в новом сериале «Две жизни» на «России 1»

28.03.2017

Премьерную криминальную мелодраму предлагает к просмотру «Россия 1». С понедельника, 27 марта, на телеканале стартовал12-серийный телефильм «Две жизни». Это история о девушке, которой судьба приготовила непростые задачи, но в то же время даст шанс переоценить свои поступки. А что барышня и другие герои сериала в итоге выберут – любовь или деньги, прощение или месть, зрители узнают, посмотрев премьеру «Две жизни».

Анжела – типичная представительница так называемой золотой молодежи. Ее отец, солидный бизнесмен, обеспечил девушку всем, но Анжела подозревает, что отец причастен к смерти матери, и видит в нем угрозу для своего жениха Димы. Когда Дима накануне их свадьбы исчезает, Анжела решает, что в этом замешан ее отец. Она ворует секретные документы и передает их полиции. Девушка понимает, что отец никогда ее не простит, и просит укрытия по программе защиты свидетелей. Однако, оказавшись в захолустном городке, с новым паспортом и без средств к существованию, Анжела с ужасом узнает, что никакой программы не существует – ее просто использовали в чьей-то хитрой игре, и руководит этой игрой уж точно не отец… 

Мелодраматический 12-серийный телефильм «Две жизни» создал режиссер «Любопытной Варвары» и «Ивановых» Александр Кириенко. По его словам, проект будет насыщен неожиданными поворотами сюжета и экстремальными сценами.

Главную роль в сериале «Две жизни» сыграла Елена Радевич («Дом с лилиями», «Морские дьяволы. Смерч – 2»). В проекте также заняты: звезда «Метода Фрейда» Алексей Гришин, актер Нодар Джанелидзе, известный телепублике по сериалу «Пятая стража», наверняка запомнившийся по проекту ТНТ «Зайцев+1» Сергей Радченко, исполнитель одной из ключевых ролей в остросюжетном боевике от НТВ «Выжить любой ценой» Виталий Кищенко и другие артисты.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>