НТВ покажет новый сериал «Консультант» с Кириллом Кяро и Светланой Ивановой / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет новый сериал «Консультант» с Кириллом Кяро и Светланой Ивановой

27.03.2017

«Консультант» – это история о проницательном психологе-криминалисте, который в борьбе за правду готов пойти против общества. Сюжет сериала разворачивается в 1990 году в СССР. В окрестностях небольшого провинциального города арестован маньяк, совершивший страшные преступления. Следователь Олег Брагин уверен, что пойманный им человек – тот самый серийный убийца, за которым он вел охоту более десяти лет. Через полгода проходит открытое заседание суда над подозреваемым. Толпы людей мечтают разорвать подсудимого на куски, ведь он держал в страхе весь город Придонск.

Из Москвы на заседание приезжает эксперт-консультант, психолог Вячеслав Широков. Все ожидают, что он лишь подтвердит версию местного следователя. Но Широков заявляет, что на скамье подсудимых – невиновный человек. После такого заявления вынесение приговора откладывается. Разными путями вдумчивый психолог Широков и вспыльчивый следователь Брагин пытаются вычислить хитроумного маньяка, который не оставлял после себя никаких улик, кроме бесчувственных тел в оврагах.

В новом психологическом детективе «Консультант» снялись известные актеры: Кирилл Кяро («Научи меня жить», «Измены»), Максим Дрозд («Адмиралъ», «А зори здесь тихие…») и Светлана Иванова («Легенда №17», «Август. Восьмого»).

Сценарий детектива написал драматург Алексей Слаповский, финалист премии «Русский Букер», а режиссером проекта выступил Алексей Рудаков.

Премьера сериала «Консультант» запланирована на телеканале НТВ уже в понедельник, 3 апреля.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>