НТВ покажет продолжение популярного детектива «Лесник. Своя земля» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет продолжение популярного детектива «Лесник. Своя земля»

13.03.2017

Сегодня, 13 марта, на телеканале НТВ начинается показ премьерных серий детективного сериала «Лесник. Своя земля».

«Лесник. Своя земля» – это продолжение истории о бывшем спецназовце Леониде Зубове, которого неизменно играет актер Олег Штефанко, снявшийся в сериалах «В поисках капитана Гранта», «Игра на выбывание», «Таинственная страсть», «Битва за Москву», «Фрейзер».

Главный героя «Лесника» работает в тайге, следит за состоянием леса. За несколько лет ему удалось собрать команду. Вместе с охотником Глебом Сивым (Алексей Булдаков) и старшим следователем прокуратуры Виктором Дроновым (Александр Цуркан) он успешно пресекает попытки браконьерства на своей территории, борется с незаконным предпринимательством, а также помогает жителям деревни Ольховка.

У главного персонажа появляется новый враг – смотрящий по Навлинскому району Александр Астаповский, которого многие знают как авторитета Сашу Рафинада (Александр Тютин). Он приезжает в тайгу наладить прибыльный бизнес. 

Зубов хорошо знаком с ним – они отбывали срок в одной зоне, где Рафинад числился авторитетом. А так как основной доходный бизнес района – лес, то конфликт между лесником и смотрящим стремительно переходит в войну. Между ними разгорается война за лесной массив, который для одного – «своя земля», а для другого – очередной ресурс для прибыльного бизнеса. Теперь Зубову нужно показать, кто же в лесу настоящий хозяин.

Бессменный «лесник» Олег Штефанко рассказал, чем удивит зрителя новый сезон: «Крепкий и дерзкий сюжет станет более жизненным. Мой персонаж меняется: из человека, который махнул на себя рукой после заключения, он становится активным участником жизни в деревне».

Автор сериала и его продюсер – Андрей Тартаков, снявший многие остросюжетные сериалы – «Один против всех», «Учитель в законе», «Невеста», а также знакомый по ролям в фильмах «Каникулы Петрова и Васечкина», «Сукины дети», «Вместо меня».

Не пропустите премьеру сериала «Лесник. Своя земля» в понедельник, 13 марта, на телеканале НТВ в 19:40.

Источник: http://tricolortvmag.ru

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>