«Прожекторперисхилтон» вернется в эфир Первого канала / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Прожекторперисхилтон» вернется в эфир Первого канала

13.02.2017

В программе «Вечерний Ургант» от 10 февраля намекнули на возвращение в эфир юмористической передачи «Прожекторперисхилтон», которую вели Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Александр Цекало.

В гости к Урганту зашел Гарик Мартиросян и полусерьезно заявил о том, что все бывшие ведущие передачи готовы объединиться. Иван Ургант (тоже шутя) ответил ему, что сам он пока согласие дать не готов, но обещал подумать. Ранее СМИ сообщали, что Александр Цекало в своем продюсерском центре «Среда» работает над новым проектом, название которого держат в секрете. Однако известно, что в проекте он будет продюсером и ведущим, что уже заставляет задуматься.

В пользу возвращения программы говорит и то, что в начале года Гарик Мартиросян разместил в своем микроблоге видео, в котором все четверо ведущих то ли что-то активно репетировали, то ли придумывали шутки. Сопровождалось видео записью: «С Новым старым 2017 годом! Может, в этом году что-то старое станет чем-то новым?» Позже видео было удалено.

В качестве доказательства можно упомянуть и тот факт, что четверо ведущих объединились уже год назад и гастролируют с шоу, которое так и называется «Прожекторперисхилтон».

Музыкальный спектакль идет целых два часа. Между тем «Первый канал» не подтвердил, но и не опровергнул слухи.

Программа «Прожекторперисхилтон» перестала выходить в эфир в 2012 году. Передача закрылась после того, как Светлаков и Мартиросян покинули шоу, продлив контракт с ТНТ, по новым условиям которого им было запрещено появляться на других телеканалах.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>