День защитника Отечества на Пятом Канале / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

День защитника Отечества на Пятом Канале

15.02.2017

23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. На все праздничные выходные Пятый канал подготовил для телезрителей масштабный киномарафон, в котором найдётся место зрелищному экшену, светлым искренним чувствам, нравственному примеру. С утра до вечера в эфире — фильмы-легенды, лучшие сериалы про гордых и мужественных людей, преданных высоким идеалам и способных на поступок и подвиг.

Праздничный день начнётся с классики нашего кинематографа. В 10:10 на экраны выйдут фильмы большого мастера Евгения Матвеева. «Любовь земная» и «Судьба» – душевная история о большом чувстве председателя колхоза Захара Дерюгина к молодой женщине Мане Поливановой. Яркое и сердечное кино, которое могли снять только в СССР, сменит в эфире в 15:20 военный шедевр Сергея Бондарчука 1976 года – «Они сражались за Родину». Настоящее народное кино, ставшее последней актерской работой Василия Шукшина, сквозь слёзы прославляет подвиг солдат, любовь к родной земле, говорит об истинной цене Победы, а великие артисты показывают моральный подвиг тех, кто встал на защиту российской державы.

Вечер 23 февраля на Пятом канале соберёт у экранов представителей разных поколений. Именно такой неувядающей магией обладает детектив «Место встречи изменить нельзя» и исполнитель главной роли бессмертный певец и актёр Владимир Высоцкий. Послевоенная Москва, МУРовцы против банды «Черная кошка», засады, погони, перестрелки, и вечный спор Жеглова и Шарапова о подброшенном кошельке. Все ли способы хороши, чтобы «вор сидел в тюрьме»? Эту картину можно пересматривать десятки раз, и каждый раз открывать что-то новое.

24 февраля специальное программирование на Пятом канале продолжит сольное выступление обладателя многочисленных музыкальных премий, автора блестящих песен о любви, подлинной мужественности и смысле жизни – Дениса Майданова. Пятый канал представит праздничный концерт популярного певца-хитмейкера под названием «Флаг моего государства», которым зрители смогут насладиться, начиная с 10:10.

В 11:20 начнётся показ колоритной семейной комедии: «Классные мужики» – это сказка для взрослых, которые верят в любовь и добро. Картина объединила на съёмочной площадке звёздный ансамбль: Галину Польских, Владимира Ильина, Александра Феклистова, Алексея Воробьева. В центре сюжета история Сени Князевой (Светлана Иванова) – девушки с упрямым характером. Расставание с любимым человеком заставляет героиню отправиться на поиски давно пропавшего отца. Весёлые романтичные будни и невероятные приключения Сени будут тесно переплетены с судьбой её непутёвого родителя.

Пятничный кинопарад завершат хиты нового военного кино – «Битва за Севастополь» и «Белый тигр».

В 18:40 стартует показ четырёхсерийной эпопеи «Битва за Севастополь». В главной роли – Юлия Пересильд. Сюжет основан на реальной истории Людмилы Павличенко, героической женщины-снайпера, участницы Великой Отечественной войны. На её счету 309 уничтоженных врагов. Из осаждённого Севастополя девушку направили в США. Речь Людмилы, посвященная открытию второго фронта, стала исторической: «Джентльмены, мне 25 лет. На фронте я уже успела уничтожить 309 фашистских захватчиков. Не кажется ли вам, что вы слишком долго прячетесь за моей спиной?».

В 21:00 героическую тему продолжит самая масштабная работа Карена Шахназарова – «Белый тигр». В военном блокбастере мастерски показано великое противостояние экипажа Ивана Найденова со смертоносной немецкой машиной-призраком. Иван умеет «слушать» танки, а уничтожить «Белый тигр» ему поручил сам «танковый бог».

25 и 26 февраля на Пятом канале будут отданы покорителям неба. Начиная с 18:40, в эфире телесериал «Обнимая небо» с Даниилом Страховым. Сюжет рассказывает о героях, на которых хочется равняться, и о любви длиною в жизнь. Долг лётчиков-испытателей – садиться за штурвал, а удел их подруг – ждать и верить, что любимый вернётся на землю. Главные герои – дочь замполка Женя Луговая и сын официантки Ваня Котов – влюбились друг в друга ещё школьниками, но драматические события разлучили их на долгие годы. Иван стал лётчиком, а Женя – хирургом. Однажды судьба дала им второй шанс…

Источник: Пятый канал

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>