НТВ продолжает кастинг участников в конкурс «Ты – супер!» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ продолжает кастинг участников в конкурс «Ты – супер!»

18.01.2017

Телеканал НТВ объявляет о запуске международного детского вокального конкурса «Ты супер!», в котором немаловажную роль играет социальный аспект, ведь участники проекта – подопечные детских домов.

Новый вокальный конкурс для детей «Ты – супер!» от НТВ даст шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе. Участникам конкурса «Ты супер!» станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей из России и стран постсоветского пространства в возрасте от 7 до 18 лет. Они покажут свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей.

Конкурс «Ты супер!» реализуется при поддержке Министерства образования и науки России. На всех этапах детей будут сопровождать законные представители, медицинский персонал, преподаватели и психологи.

Премьера детского вокального конкурса «Ты супер!» состоится на телеканале НТВ уже совсем скоро, о точной дате будет известно позже.

НТВ продолжает кастинг в проект – чтобы попасть на прослушивание, необходимо прислать заявку на электронный адрес casting@ntv.ru, указав имя участника, его возраст и город проживания, а также краткую биографию участника в произвольной форме и контакты представителя ребенка: ФИО, телефон, электронная почта, скайп. Подать заявку на участие вместе со своим видео или добавив ссылку на него. Дополнительная информация – на сайте проекта НТВ и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>