Телеканал НТВ покажет документальный фильм «Распутин. Расследование» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Телеканал НТВ покажет документальный фильм «Распутин. Расследование»

30.12.2016

Одной из самых неоднозначных фигур в истории нашей страны, безусловно, является Григорий Распутин. 30 декабря исполнится ровно 100 лет со дня смерти царского фаворита. О жизни старца сняты десятки фильмов и написаны сотни книг, однако никто так и не нашел истинный ответ на вопрос, кем был при жизни Распутин. Поэтому авторы документального фильма канала НТВ решили снять необычную картину и провели криминально-эзотерическое расследование. Лента будет разделена на два параллельных повествования. За документальную сторону жизни Григория Распутина отвечает автор и ведущий проекта Алексей Пивоваров. А ясновидящая Фатима Хадуева постарается увидеть и прочувствовать, что произошло в день страшного убийства целителя. Вместе они попытаются разгадать тайны самой неоднозначной фигуры XX века.

Алексей Пивоваров признался, что во время работы над фильмом столкнулся с паранормальными явлениями. Ведущий рассказал, что однажды произошла мистическая ситуация. Ясновидящая Фатима Хадуева неожиданно почувствовала присутствие Григория Распутина, и в это время у всей съемочной группы отказала аппаратура. «Мы начали делать обычный документальный фильм и словно уперлись в стену: слишком много необъяснимого — того, что называют паранормальным. Ясно, и с этим никто не спорит, что Распутин был сильный экстрасенс. Ясно, что некая сила сопровождала этого человека, но в ночь убийства каким-то (тоже мистическим образом) его оставила: так, что он не разглядел очевидной западни, расставленной дилетантами. Скажу честно, я до мозга костей рациональный человек, и во все эти «сверхъестественные» теории не слишком верю… Но моя команда просто начала настаивать… Так мы познакомились с Фатимой. Мой скепсис, впрочем, никуда не делся», — рассказал Пивоваров.

Смотрите документальный фильм «Распутин. Расследование» в пятницу, 30 декабря, в 20:40 на канале НТВ.
Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>