«Россия 1» проводит кастинг для нового шоу «Золото нации» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Россия 1» проводит кастинг для нового шоу «Золото нации»

28.12.2016

Телеканал «Россия 1» запускает новый проект «Золото нации», и сейчас у вас есть все шансы попасть на это шоу.

«Золото нации» – уникальный телевизионный проект, который познакомит зрителей с самыми умными и удивительными детьми России. С теми, кто уже очень скоро прославит нашу страну на весь мир. Предполагается, что в проекте примут участие более 50 одаренных детей – вундеркинды от 6 до 12 лет, знатоки различных наук и школьных дисциплин – будут сражаться за победу. Им предстоит настоящая битва, главным оружием в которой будет интеллект. Отметим, что в прошедшем сезоне «Первый канал» показал выпуски похожего по концепции шоу одаренных детей «Лучше всех», который вызвал большой интерес у телезрителей.

Каждое испытание для юных гениев в «Золоте нации» станет ярким захватывающим шоу. Зрителей ждут потрясающие встречи и открытия, азарт и восхищение, сопереживание и гордость. Продюсеры обещают, что «Золото нации» никого не оставит равнодушным. Всем, кто хочет принять участие в кастинге, нужно заполнить анкету на сайте телеканала – юных гениев, умниц, интеллектуалов ждет большая сцена.

Производством проекта будет заниматься компания Weit Media, которая делала множество самых разных шоу для российских каналов – «МастерШеф. Дети», «Удивительные люди», «Взвешенные люди», «Киношоу», «Охота» и прочие.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>