НТВ покажет премьерные серии детектива «Мент в законе» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет премьерные серии детектива «Мент в законе»

19.12.2016

С понедельника НТВ начинает показ новых эпизодов остросюжетного сериала «Мент в законе» о легендарном начальнике РОВД Битово Степане Круче.

На телеканале НТВ покажут девятый сезон сериала «Мент в законе». В продолжении истории вечный «волк-одиночка» Степан Круча наконец найдет любовь. Но о личном счастье придется забыть, когда на первый план выходит служебный долг: на территории района Битово возобновляются изощренные убийства. 

Степану Круче и его боевым товарищам Саше Григорьеву и Федоту Комову предстоит столкнуться с доселе невиданными преступлениями и старыми заклятыми врагами. Полицейским надо найти виновных в смерти подающего надежды футболиста, разобраться, кто и зачем массово убивает лиц без определенного места жительства, а также остановить террористические акты.

Кроме расследований дел в своем округе подполковника ждет встреча с давним врагом – криминальным авторитетом Сафроном. Он в очередной раз избегает тюремного заключения, мастерски выйдя сухим из воды. В новых сериях «Мента в законе» противостояние Степана Кручи и Сафрона станет еще острее, а ставки как никогда высоки. И только один из них получит все: авторитет, власть и право на жизнь.

Производством сериала занимается студия «Форвард-Фильм». Остросюжетный детектив сняли режиссеры Мичислав Юзовский, Игорь Ромащенко, Николай Денисов по сценарию группы писателей. Роли в «Менте в законе» исполнили: Сергей Плотников, Антон Семкин, Михаил Бабичев, Сергей Пиотровский, Константин Глушков, Юлия Яблонская и другие.

Премьерные эпизоды сериала «Мент в законе – 9» смотрите на телеканале НТВ с понедельника по четверг 19 декабря в 19:40.

Источник: Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>