Григорий Лепс, Стас Михайлов и другие звезды в юбилейном вечере Виктора Дробыша на «России 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Григорий Лепс, Стас Михайлов и другие звезды в юбилейном вечере Виктора Дробыша на «России 1»

16.12.2016

Телеканал «Россия 1» приглашает всех телезрителей на уникальный концерт в честь 50-летнего юбилея композитора Виктора Дробыша. В Ледовый дворец столицы заглянули все самые известные артисты отечественной сцены, чтобы поздравить именинника и исполнить его песни. Телеверсию масштабного концерта представит в субботу, 17 декабря, телеканал «Россия 1».

Популярный композитор и известный продюсер Виктор Дробыш отметил 50-летний юбилей в кругу родных и друзей 27 июня 2016 года. А 15 октября заслуженный артист России собрал сначала в Ледовом дворце Санкт-Петербурга многочисленную публику и исполнителей своих хитов. Затем такое же триумфальное выступление на следующий день ждало и москвичей в столичной Ледовой арене. 

Виктора Дробыша в заполненные оба вечера до отказа концертные залы пришли поздравить Ирина Аллегрова, Валерия, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Слава, IVAN, Зара, Стас Михайлов, Авраам Руссо, Александр Коган, Настасья Самбурская, Бурановские бабушки и многие другие артисты. Все они исполнят композиции, записанные когда-то под чутким руководством Дробыша и вошедшие в золотую коллекцию российской поп-музыки. На сцену выйдет и сам именинник, который порадует зрителей собственным исполнением за роялем «Танца рыцарей» авторства Сергея Прокофьева. Именно этим классическим произведением артист вместе с трио из Италии Bel Suono откроет творческий вечер. 

Виктор Дробыш – талантливый музыкант родом из Ленинграда, получивший отличное музыкальное образование, а по окончанию Консерватории им. Римского-Корсакова создал несколько собственных коллективов, потом отправился покорять Европу. Там он основал группу, начал писать композиции, а песня «DaDiDam» стала абсолютным хитом. За нее Виктору Дробышу немецкая звукозаписывающая компания Edel Records вручила даже «Золотой диск». Позднее, когда музыкант вернулся на родину, эта же песня, но уже на русском языке, была исполнена Кристиной Орбакайте и имела еще большую популярность. В итоге Дробыш начал сотрудничество с многочисленными звездами отечественной сцены, писал для них песни, которые впоследствии гремели на всю страну. «Часики» в исполнении Валерии, All My Love Кристины Орбакайте, Party for Everybody Бурановских бабушек и многие другие композиции принадлежат авторству Дробыша. Популярность он получил и как сопродюсер «Фабрики звезд – 4», а потом и «Фабрики звезд – 6», он также организовал собственный продюсерский центр, в который сегодня входит множество звезд эстрады.

Не пропустите грандиозное шоу в честь 50-летнего юбилея композитора Виктора Дробыша «Будут все». Телеканал «Россия 1» покажет телеверсию концерта звезд в субботу, 17 декабря, в 18:00.

Источник: Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>