На канале «Россия 1» стартует новый сезон сериала «Тайны следствия» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На канале «Россия 1» стартует новый сезон сериала «Тайны следствия»

05.12.2016

Первой зимней премьерой телеканала «Россия 1» станет долгожданный 16-й сезон любимого многими зрителями сериала «Тайны следствия». Вас ждут новые расследования, запутанные преступления, интриги… Неизменным остается профессионализм Швецовой, которая доведет каждое дело до конца.

Майор юстиции Мария Сергеевна Швецова, занимая должность старшего следователя Следственного отдела по Заневскому району Санкт-Петербурга, давно зарекомендовала себя как профессионал, способный разрешить даже самую сложную задачу. А там, где не хватает фактов и улик, на помощь приходит интуиция, которая еще ни разу не подводила Швецову.

В новом сезоне ей придется не только расследовать двойное убийство несостоявшихся тещи и зятя, выяснить, кто отравил молодую женщину, но и защитить и сохранить собственную семью. Ведь ее супруг перешел дорогу серьезным людям, в результате чего оказался главным обвиняемым в убийстве человека.

Не обойдется и без интриг. Бывший стажер Петя Буевич превратился под руководством Филонова в проверяющего Петра Анисимовича, у которого на все есть своя точка зрения. Зато «боевые» коллеги Швецовой – Ковин, Колонкова, Курочкин, Кораблев и патологоанатом Панов – всегда придут ей на помощь.

И в ролях, конечно, давно полюбившиеся актеры: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Ольга Павловец, Мирослав Малич, Юлия Яковлева, Андрей Шарков и другие артисты.

Не пропустите премьеру нового, 16-го сезона телехита «Тайны следствия» с понедельника, 5 декабря, в 21:00 на телеканале «Россия 1».

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>